В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

248К Киев-Пасс. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 248К сообщением Киев-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.36 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 05.40 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Корсунь, Им. Тараса Шевченко, Фундуклеевка, Знаменка-Пасс., Плетеный Ташлык, Помошная, Кавуны, Трикратное, Веселиново, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.36
Мироновка 17.59 2 мин  18.01 1 ч  23 м 
Корсунь 18.29 2 мин  18.31 1 ч  53 м 
Городище 18.50 26 мин  19.16 2 ч  14 м 
Им. Тараса Шевченко 19.57 5 мин  20.02 3 ч  21 м 
Каменка 20.22 2 мин  20.24 3 ч  46 м 
Фундуклеевка 20.57 2 мин  20.59 4 ч  21 м 
Чернолесская 21.28 2 мин  21.30 4 ч  52 м 
Знаменка-Пасс. 21.45 30 мин  22.15 5 ч  9 м 
Кировоград 23.02 3 мин  23.05 6 ч  26 м 
Плетеный Ташлык 23.43 2 мин  23.45 7 ч  7 м 
Новоукраинка 00.03 2 мин  00.05 7 ч  27 м 
Помошная 00.23 31 мин  00.54 7 ч  47 м 
Людмиловка 01.26 2 мин  01.28 8 ч  50 м 
Кавуны 01.47 2 мин  01.49 9 ч  11 м 
Южноукраинская 02.00 2 мин  02.02 9 ч  24 м 
Трикратное 02.15 2 мин  02.17 9 ч  39 м 
Вознесенск 02.32 3 мин  02.35 9 ч  56 м 
Веселиново 03.14 2 мин  03.16 10 ч  38 м 
Березовка 03.55 2 мин  03.57 11 ч  19 м 
Одесса-Восточная 05.06 2 мин  05.08 12 ч  30 м 
Одесса-Главная 05.40 13 ч  4 м 

В расписании поезда 248К Киев-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728