В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

248В Белгород — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 248В сообщением Белгород - Москва-Курская отправляется со станции Белгород в 18.40 и прибывает на станцию Москва-Курская в 05.25 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохоровка, Ржава, Солнцево, Курск, Орел, Скуратово, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 18.40
Прохоровка 19.43 2 мин  19.45 1 ч  3 м 
Ржава 20.06 1 мин  20.07 1 ч  26 м 
Солнцево 20.27 2 мин  20.29 1 ч  47 м 
Курск 21.15 15 мин  21.30 2 ч  35 м 
Орел 23.45 38 мин  00.23 5 ч  5 м 
Скуратово 01.36 2 мин  01.38 6 ч  56 м 
Тула-1-Курская 02.40 4 мин  02.44 8 ч 
Москва-Курская 05.25 10 ч  45 м 

В расписании поезда 248В Белгород — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031