В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

247К Житомир — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 247К сообщением Житомир - Одесса-Главная отправляется со станции Житомир в 23.15 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бердичев, Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Гнивань, Жмеринка-Пасс., Рахны, Вапнярка, Крыжополь, Кодыма, Котовск-Жм..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житомир 23.15
Бердичев 00.16 2 мин  00.18 1 ч  1 м 
Казатин-Пасс. 00.50 22 мин  01.12 1 ч  35 м 
Калиновка-1 01.49 2 мин  01.51 2 ч  34 м 
Винница 02.10 5 мин  02.15 2 ч  55 м 
Гнивань 02.36 2 мин  02.38 3 ч  21 м 
Жмеринка-Пасс. 03.06 13 мин  03.19 3 ч  51 м 
Рахны 03.58 2 мин  04.00 4 ч  43 м 
Вапнярка 04.35 2 мин  04.37 5 ч  20 м 
Крыжополь 04.55 2 мин  04.57 5 ч  40 м 
Кодыма 05.27 2 мин  05.29 6 ч  12 м 
Котовск-Жм. 06.23 20 мин  06.43 7 ч  8 м 
Одесса-Главная 09.33 10 ч  18 м 

В расписании поезда 247К Житомир — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031