В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

247К Житомир — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 247К сообщением Житомир - Одесса-Главная отправляется со станции Житомир в 23.15 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бердичев, Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Гнивань, Жмеринка-Пасс., Рахны, Вапнярка, Крыжополь, Кодыма, Котовск-Жм..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житомир 23.15
Бердичев 00.16 2 мин  00.18 1 ч  1 м 
Казатин-Пасс. 00.50 22 мин  01.12 1 ч  35 м 
Калиновка-1 01.49 2 мин  01.51 2 ч  34 м 
Винница 02.10 5 мин  02.15 2 ч  55 м 
Гнивань 02.36 2 мин  02.38 3 ч  21 м 
Жмеринка-Пасс. 03.06 13 мин  03.19 3 ч  51 м 
Рахны 03.58 2 мин  04.00 4 ч  43 м 
Вапнярка 04.35 2 мин  04.37 5 ч  20 м 
Крыжополь 04.55 2 мин  04.57 5 ч  40 м 
Кодыма 05.27 2 мин  05.29 6 ч  12 м 
Котовск-Жм. 06.23 20 мин  06.43 7 ч  8 м 
Одесса-Главная 09.33 10 ч  18 м 

В расписании поезда 247К Житомир — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031