В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

247К Винница — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 247К сообщением Винница - Одесса-Главная отправляется со станции Винница в 02.15 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гнивань, Жмеринка-Пасс., Рахны, Вапнярка, Крыжополь, Кодыма, Котовск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Винница 02.15
Гнивань 02.36 2 мин  02.38 21 м 
Жмеринка-Пасс. 03.06 13 мин  03.19 51 м 
Рахны 03.58 2 мин  04.00 1 ч  43 м 
Вапнярка 04.35 2 мин  04.37 2 ч  20 м 
Крыжополь 04.55 2 мин  04.57 2 ч  40 м 
Кодыма 05.27 2 мин  05.29 3 ч  12 м 
Котовск-Жм. 06.23 20 мин  06.43 4 ч  8 м 
Раздельная-1 08.26 2 мин  08.28 6 ч  11 м 
Одесса-Главная 09.33 7 ч  18 м 

В расписании поезда 247К Винница — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031