В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

247И Улан-Удэ Пасс. — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 247И сообщением Улан-Удэ Пасс. - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 10.49 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 18.48 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Селенга, Тимлюй, Мысовая, Выдрино, Байкальск, Слюдянка-1, Гончарово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 10.49
Селенга 12.03 2 мин  12.05 1 ч  14 м 
Тимлюй 12.22 2 мин  12.24 1 ч  33 м 
Мысовая 13.24 2 мин  13.26 2 ч  35 м 
Выдрино 14.58 2 мин  15.00 4 ч  9 м 
Байкальск 15.28 2 мин  15.30 4 ч  39 м 
Слюдянка-1 16.19 2 мин  16.21 5 ч  30 м 
Гончарово 18.23 2 мин  18.25 7 ч  34 м 
Иркутск-Пасс. 18.48 7 ч  59 м 

В расписании поезда 247И Улан-Удэ Пасс. — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031