В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

247А Санкт-Петербург-Московский — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 247А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Анапа отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 23.04 и прибывает на станцию Анапа в 18.20 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Москва-Курская, Тула-1-Курская, Ефремов, Липецк, Тресвятская, Придача, Россошь, Миллерово, Лихая, Новочеркасск, Брюховецкая, Варениковская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 23.04
Малая Вишера 00.57 1 мин  00.58 1 ч  53 м 
Бологое-Московское 02.30 2 мин  02.32 3 ч  26 м 
Тверь 04.20 2 мин  04.22 5 ч  16 м 
Москва-Курская 06.41 39 мин  07.20 7 ч  37 м 
Ясногорск 09.54 17 мин  10.11 10 ч  50 м 
Тула-1-Курская 10.40 27 мин  11.07 11 ч  36 м 
Узловая 1 12.30 4 мин  12.34 13 ч  26 м 
Ефремов 14.54 2 мин  14.56 15 ч  50 м 
Елец 16.22 31 мин  16.53 17 ч  18 м 
Липецк 18.03 10 мин  18.13 18 ч  59 м 
Прибытково 19.09 30 мин  19.39 20 ч  5 м 
Тресвятская 20.45 32 мин  21.17 21 ч  41 м 
Отрожка 21.46 14 мин  22.00 22 ч  42 м 
Придача 22.17 5 мин  22.22 23 ч  13 м 
Лиски 23.30 5 мин  23.35 1 д  26 м 
Россошь 01.15 15 мин  01.30 1 д  2 ч  11 м 
Кутейниково 03.21 15 мин  03.36 1 д  4 ч  17 м 
Миллерово 04.22 2 мин  04.24 1 д  5 ч  18 м 
Каменская 05.15 2 мин  05.17 1 д  6 ч  11 м 
Лихая 05.40 14 мин  05.54 1 д  6 ч  36 м 
Предугольная 06.18 16 мин  06.34 1 д  7 ч  14 м 
Новочеркасск 08.19 2 мин  08.21 1 д  9 ч  15 м 
Ростов-Главный 09.15 20 мин  09.35 1 д  10 ч  11 м 
Брюховецкая 12.03 8 мин  12.11 1 д  12 ч  59 м 
Тимашевская 12.42 18 мин  13.00 1 д  13 ч  38 м 
Варениковская 16.18 2 мин  16.20 1 д  17 ч  14 м 
Анапа 18.20 1 д  19 ч  16 м 

В расписании поезда 247А Санкт-Петербург-Московский — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31