В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

247А Санкт-Петербург-Московский — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 247А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Анапа отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 23.04 и прибывает на станцию Анапа в 18.20 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Тверь, Ясногорск, Узловая 1, Елец, Прибытково, Отрожка, Лиски, Миллерово, Лихая, Ростов-Главный, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 23.04
Малая Вишера 00.58 1 мин  00.59 1 ч  54 м 
Бологое-Московское 02.33 1 мин  02.34 3 ч  29 м 
Спирово 03.27 1 мин  03.28 4 ч  23 м 
Тверь 04.18 1 мин  04.19 5 ч  14 м 
Москва-Курская 06.41 39 мин  07.20 7 ч  37 м 
Ясногорск 09.54 17 мин  10.11 10 ч  50 м 
Тула-1-Курская 10.40 27 мин  11.07 11 ч  36 м 
Узловая 1 12.30 4 мин  12.34 13 ч  26 м 
Ефремов 14.54 2 мин  14.56 15 ч  50 м 
Елец 16.22 31 мин  16.53 17 ч  18 м 
Липецк 18.03 10 мин  18.13 18 ч  59 м 
Прибытково 19.08 30 мин  19.38 20 ч  4 м 
Тресвятская 20.45 32 мин  21.17 21 ч  41 м 
Отрожка 21.45 15 мин  22.00 22 ч  41 м 
Придача 22.17 5 мин  22.22 23 ч  13 м 
Лиски 23.30 5 мин  23.35 1 д  26 м 
Россошь 01.15 15 мин  01.30 1 д  2 ч  11 м 
Миллерово 04.20 2 мин  04.22 1 д  5 ч  16 м 
Каменская 05.20 2 мин  05.22 1 д  6 ч  16 м 
Лихая 05.45 8 мин  05.53 1 д  6 ч  41 м 
Предугольная 06.20 18 мин  06.38 1 д  7 ч  16 м 
Ростов-Главный 09.15 25 мин  09.40 1 д  10 ч  11 м 
Брюховецкая 12.03 8 мин  12.11 1 д  12 ч  59 м 
Тимашевская 12.42 18 мин  13.00 1 д  13 ч  38 м 
Варениковская 16.18 2 мин  16.20 1 д  17 ч  14 м 
Анапа 18.20 1 д  19 ч  16 м 

В расписании поезда 247А Санкт-Петербург-Московский — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031