В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

247А Санкт-Петербург-Московский — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 247А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Анапа отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 23.04 и прибывает на станцию Анапа в 18.20 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Москва-Курская, Узловая 1, Елец, Придача, Россошь, Миллерово, Лихая, Ростов-Главный, Варениковская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 23.04
Малая Вишера 00.57 1 мин  00.58 1 ч  53 м 
Бологое-Московское 02.32 1 мин  02.33 3 ч  28 м 
Тверь 04.20 2 мин  04.22 5 ч  16 м 
Москва-Курская 06.41 39 мин  07.20 7 ч  37 м 
Тула-1-Курская 10.40 27 мин  11.07 11 ч  36 м 
Узловая 1 12.30 4 мин  12.34 13 ч  26 м 
Ефремов 14.54 2 мин  14.56 15 ч  50 м 
Елец 16.22 31 мин  16.53 17 ч  18 м 
Липецк 18.03 10 мин  18.13 18 ч  59 м 
Придача 22.17 5 мин  22.22 23 ч  13 м 
Лиски 23.30 5 мин  23.35 1 д  26 м 
Россошь 01.15 15 мин  01.30 1 д  2 ч  11 м 
Кутейниково 03.21 15 мин  03.36 1 д  4 ч  17 м 
Миллерово 04.22 2 мин  04.24 1 д  5 ч  18 м 
Каменская 05.15 2 мин  05.17 1 д  6 ч  11 м 
Лихая 05.40 14 мин  05.54 1 д  6 ч  36 м 
Новочеркасск 08.19 2 мин  08.21 1 д  9 ч  15 м 
Ростов-Главный 09.15 20 мин  09.35 1 д  10 ч  11 м 
Тимашевская 12.42 18 мин  13.00 1 д  13 ч  38 м 
Варениковская 16.18 2 мин  16.20 1 д  17 ч  14 м 
Анапа 18.20 1 д  19 ч  16 м 

В расписании поезда 247А Санкт-Петербург-Московский — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930