В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

247У Оренбург — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 247У сообщением Оренбург - Москва-Казанская отправляется со станции Оренбург в 12.56 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сорочинская, Бузулук, Самара, Сызрань 1, Инза, Рузаевка, Ковылкино, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 12.56
Сорочинская 15.40 1 мин  15.41 2 ч  44 м 
Бузулук 16.47 21 мин  17.08 3 ч  51 м 
Самара 19.11 1 ч 5 мин  20.16 6 ч  15 м 
Сызрань 1 22.47 5 мин  22.52 9 ч  51 м 
Инза 01.26 2 мин  01.28 12 ч  30 м 
Рузаевка 02.00 15 мин  02.15 13 ч  4 м 
Ковылкино 03.25 2 мин  03.27 14 ч  29 м 
Потьма 04.26 2 мин  04.28 15 ч  30 м 
Зубова Поляна 04.38 2 мин  04.40 15 ч  42 м 
Рязань 1 07.56 12 мин  08.08 19 ч 
Москва-Казанская 11.15 22 ч  19 м 

В расписании поезда 247У Оренбург — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930