В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

247Н Новосибирск-Главный — Омск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 247Н сообщением Новосибирск-Главный - Омск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 15.53 и прибывает на станцию Омск в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Обь, Чулымская, Каргат, Убинская, Барабинск, Озеро-Карачинское, Чаны, Татарская, Калачинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 15.53
Обь 16.14 2 мин  16.16 21 м 
Чулымская 17.26 2 мин  17.28 1 ч  33 м 
Каргат 17.58 2 мин  18.00 2 ч  5 м 
Убинская 18.28 2 мин  18.30 2 ч  35 м 
Барабинск 19.20 2 мин  19.22 3 ч  27 м 
Озеро-Карачинское 20.21 2 мин  20.23 4 ч  28 м 
Чаны 20.35 2 мин  20.37 4 ч  42 м 
Татарская 21.10 2 мин  21.12 5 ч  17 м 
Калачинская 21.06 2 мин  21.08 5 ч  13 м 
Омск 22.05 6 ч  12 м 

В расписании поезда 247Н Новосибирск-Главный — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930