В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

247В Москва-Курская — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 247В сообщением Москва-Курская - Белгород отправляется со станции Москва-Курская в 01.40 и прибывает на станцию Белгород в 12.24 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Солнцево, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 01.40
Тула-1-Курская 04.02 4 мин  04.06 2 ч  22 м 
Орел 06.14 20 мин  06.34 4 ч  34 м 
Курск 08.35 15 мин  08.50 6 ч  55 м 
Солнцево 09.55 35 мин  10.30 8 ч  15 м 
Ржава 10.53 2 мин  10.55 9 ч  13 м 
Прохоровка 11.19 2 мин  11.21 9 ч  39 м 
Белгород 12.24 10 ч  44 м 

В расписании поезда 247В Москва-Курская — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031