В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

247К Киев-Пасс. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 247К сообщением Киев-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.40 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 05.18 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Корсунь, Цветково, Каменка, Знаменка-Пасс., Новоукраинка, Людмиловка, Южноукраинская, Вознесенск, Веселиново, Березовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.40
Мироновка 17.05 2 мин  17.07 2 ч  25 м 
Корсунь 17.38 2 мин  17.40 2 ч  58 м 
Городище 17.59 2 мин  18.01 3 ч  19 м 
Цветково 18.17 2 мин  18.19 3 ч  37 м 
Им. Тараса Шевченко 18.49 15 мин  19.04 4 ч  9 м 
Каменка 19.27 2 мин  19.29 4 ч  47 м 
Фундуклеевка 19.42 2 мин  19.44 5 ч  2 м 
Знаменка-Пасс. 20.28 32 мин  21.00 5 ч  48 м 
Кировоград 21.54 5 мин  21.59 7 ч  14 м 
Новоукраинка 23.01 3 мин  23.04 8 ч  21 м 
Помошная 23.24 58 мин  00.22 8 ч  44 м 
Людмиловка 00.50 2 мин  00.52 10 ч  10 м 
Кавуны 01.10 2 мин  01.12 10 ч  30 м 
Южноукраинская 01.25 2 мин  01.27 10 ч  45 м 
Трикратное 01.39 2 мин  01.41 10 ч  59 м 
Вознесенск 01.56 4 мин  02.00 11 ч  16 м 
Мартыновская 02.26 2 мин  02.28 11 ч  46 м 
Веселиново 02.44 2 мин  02.46 12 ч  4 м 
Колосовка 03.15 2 мин  03.17 12 ч  35 м 
Березовка 03.30 2 мин  03.32 12 ч  50 м 
Одесса-Восточная 04.44 2 мин  04.46 14 ч  4 м 
Одесса-Главная 05.18 14 ч  38 м 

В расписании поезда 247К Киев-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031