В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

247К Киев-Пасс. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 247К сообщением Киев-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.40 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 05.18 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Корсунь, Цветково, Каменка, Знаменка-Пасс., Новоукраинка, Людмиловка, Южноукраинская, Вознесенск, Веселиново, Березовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.40
Мироновка 17.05 2 мин  17.07 2 ч  25 м 
Корсунь 17.38 2 мин  17.40 2 ч  58 м 
Городище 17.59 2 мин  18.01 3 ч  19 м 
Цветково 18.17 2 мин  18.19 3 ч  37 м 
Им. Тараса Шевченко 18.49 15 мин  19.04 4 ч  9 м 
Каменка 19.27 2 мин  19.29 4 ч  47 м 
Фундуклеевка 19.42 2 мин  19.44 5 ч  2 м 
Знаменка-Пасс. 20.28 32 мин  21.00 5 ч  48 м 
Кировоград 21.54 5 мин  21.59 7 ч  14 м 
Новоукраинка 23.01 3 мин  23.04 8 ч  21 м 
Помошная 23.24 58 мин  00.22 8 ч  44 м 
Людмиловка 00.50 2 мин  00.52 10 ч  10 м 
Кавуны 01.10 2 мин  01.12 10 ч  30 м 
Южноукраинская 01.25 2 мин  01.27 10 ч  45 м 
Трикратное 01.39 2 мин  01.41 10 ч  59 м 
Вознесенск 01.56 4 мин  02.00 11 ч  16 м 
Мартыновская 02.26 2 мин  02.28 11 ч  46 м 
Веселиново 02.44 2 мин  02.46 12 ч  4 м 
Колосовка 03.15 2 мин  03.17 12 ч  35 м 
Березовка 03.30 2 мин  03.32 12 ч  50 м 
Одесса-Восточная 04.44 2 мин  04.46 14 ч  4 м 
Одесса-Главная 05.18 14 ч  38 м 

В расписании поезда 247К Киев-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031