В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

247С Анапа — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 247С сообщением Анапа - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Анапа в 23.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 21.50 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевская, Новочеркасск, Лихая, Миллерово, Россошь, Придача, Елец, Жданка, Тула-1-Курская, Тверь, Бологое-Московское, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 23.20
Варениковская 00.30 2 мин  00.32 1 ч  10 м 
Тимашевская 06.20 16 мин  06.36 7 ч 
Ростов-Главный 10.28 41 мин  11.09 11 ч  8 м 
Новочеркасск 12.08 2 мин  12.10 12 ч  48 м 
Шахтная 12.51 2 мин  12.53 13 ч  31 м 
Лихая 14.10 15 мин  14.25 14 ч  50 м 
Каменская 14.52 2 мин  14.54 15 ч  32 м 
Миллерово 15.53 2 мин  15.55 16 ч  33 м 
Кутейниково 16.45 5 мин  16.50 17 ч  25 м 
Россошь 18.35 35 мин  19.10 19 ч  15 м 
Лиски 21.00 20 мин  21.20 21 ч  40 м 
Придача 22.33 4 мин  22.37 23 ч  13 м 
Липецк 01.42 32 мин  02.14 1 д  2 ч  22 м 
Елец 03.25 38 мин  04.03 1 д  4 ч  5 м 
Ефремов 05.34 2 мин  05.36 1 д  6 ч  14 м 
Жданка 07.06 2 мин  07.08 1 д  7 ч  46 м 
Узловая 1 07.34 2 мин  07.36 1 д  8 ч  14 м 
Тула-1-Курская 08.41 45 мин  09.26 1 д  9 ч  21 м 
Москва-Курская 12.31 14 мин  12.45 1 д  13 ч  11 м 
Тверь 15.30 2 мин  15.32 1 д  16 ч  10 м 
Спирово 16.25 1 мин  16.26 1 д  17 ч  5 м 
Бологое-Московское 17.15 31 мин  17.46 1 д  17 ч  55 м 
Окуловка 18.35 1 мин  18.36 1 д  19 ч  15 м 
Малая Вишера 19.26 1 мин  19.27 1 д  20 ч  6 м 
Санкт-Петербург-Московский 21.50 1 д  22 ч  30 м 

В расписании поезда 247С Анапа — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031