В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

247С Анапа — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 247С сообщением Анапа - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Анапа в 23.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.49 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевская, Александровка, Каменская, Россошь, Придача, Липецк, Ефремов, Узловая 1, Москва-Курская, Бологое-Московское, Мстинский Мост, Любань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 23.20
Варениковская 01.20 2 мин  01.22 2 ч 
Тимашевская 06.17 8 мин  06.25 6 ч  57 м 
Ростов-Главный 09.33 37 мин  10.10 10 ч  13 м 
Александровка 10.52 46 мин  11.38 11 ч  32 м 
Лихая 14.08 30 мин  14.38 14 ч  48 м 
Каменская 15.04 2 мин  15.06 15 ч  44 м 
Миллерово 16.05 2 мин  16.07 16 ч  45 м 
Россошь 18.35 35 мин  19.10 19 ч  15 м 
Лиски 21.08 12 мин  21.20 21 ч  48 м 
Придача 22.35 5 мин  22.40 23 ч  15 м 
Отрожка 22.56 30 мин  23.26 23 ч  36 м 
Липецк 01.42 56 мин  02.38 1 д  2 ч  22 м 
Елец 03.50 35 мин  04.25 1 д  4 ч  30 м 
Ефремов 05.58 2 мин  06.00 1 д  6 ч  38 м 
Жданка 07.32 2 мин  07.34 1 д  8 ч  12 м 
Узловая 1 08.02 2 мин  08.04 1 д  8 ч  42 м 
Тула-1-Курская 09.22 44 мин  10.06 1 д  10 ч  2 м 
Москва-Курская 13.02 14 мин  13.16 1 д  13 ч  42 м 
Тверь 15.52 2 мин  15.54 1 д  16 ч  32 м 
Бологое-Московское 17.32 2 мин  17.34 1 д  18 ч  12 м 
Окуловка 18.18 1 мин  18.19 1 д  18 ч  58 м 
Мстинский Мост 18.57 30 мин  19.27 1 д  19 ч  37 м 
Торфяное 20.21 43 мин  21.04 1 д  21 ч  1 м 
Любань 21.23 22 мин  21.45 1 д  22 ч  3 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.49 1 д  23 ч  29 м 

В расписании поезда 247С Анапа — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031