В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

247С Анапа — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 247С сообщением Анапа - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Анапа в 23.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.16 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевская, Александровка, Каменская, Россошь, Придача, Липецк, Ефремов, Узловая 1, Москва-Курская, Тверь, Окуловка, Гряды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 23.20
Варениковская 01.20 2 мин  01.22 2 ч 
Тимашевская 06.17 8 мин  06.25 6 ч  57 м 
Ростов-Главный 09.33 37 мин  10.10 10 ч  13 м 
Александровка 10.52 46 мин  11.38 11 ч  32 м 
Лихая 14.08 30 мин  14.38 14 ч  48 м 
Каменская 15.04 2 мин  15.06 15 ч  44 м 
Миллерово 16.05 2 мин  16.07 16 ч  45 м 
Россошь 18.35 35 мин  19.10 19 ч  15 м 
Лиски 21.08 12 мин  21.20 21 ч  48 м 
Придача 22.35 5 мин  22.40 23 ч  15 м 
Отрожка 22.56 30 мин  23.26 23 ч  36 м 
Липецк 01.42 56 мин  02.38 1 д  2 ч  22 м 
Елец 03.50 35 мин  04.25 1 д  4 ч  30 м 
Ефремов 05.58 2 мин  06.00 1 д  6 ч  38 м 
Жданка 07.32 2 мин  07.34 1 д  8 ч  12 м 
Узловая 1 08.02 2 мин  08.04 1 д  8 ч  42 м 
Тула-1-Курская 09.22 44 мин  10.06 1 д  10 ч  2 м 
Москва-Курская 12.37 40 мин  13.17 1 д  13 ч  17 м 
Завидово 14.40 29 мин  15.09 1 д  15 ч  20 м 
Тверь 15.41 2 мин  15.43 1 д  16 ч  21 м 
Бологое-Московское 17.20 2 мин  17.22 1 д  18 ч 
Окуловка 18.10 1 мин  18.11 1 д  18 ч  50 м 
Малая Вишера 19.00 1 мин  19.01 1 д  19 ч  40 м 
Гряды 19.43 18 мин  20.01 1 д  20 ч  23 м 
Саблино 21.09 14 мин  21.23 1 д  21 ч  49 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.16 1 д  22 ч  56 м 

В расписании поезда 247С Анапа — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031