В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

247С Анапа — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 247С сообщением Анапа - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Анапа в 23.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 21.55 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевская, Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Каменская, Кутейниково, Лиски, Отрожка, Елец, Жданка, Тула-1-Курская, Подсолнечная, Спирово, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 23.20
Варениковская 01.20 2 мин  01.22 2 ч 
Тимашевская 06.17 8 мин  06.25 6 ч  57 м 
Албаши 07.52 28 мин  08.20 8 ч  32 м 
Староминская-Тимашевская 08.40 10 мин  08.50 9 ч  20 м 
Ростов-Главный 10.27 30 мин  10.57 11 ч  7 м 
Новочеркасск 12.02 2 мин  12.04 12 ч  42 м 
Лихая 14.10 16 мин  14.26 14 ч  50 м 
Каменская 14.50 2 мин  14.52 15 ч  30 м 
Миллерово 15.54 2 мин  15.56 16 ч  34 м 
Кутейниково 16.45 5 мин  16.50 17 ч  25 м 
Россошь 18.35 35 мин  19.10 19 ч  15 м 
Лиски 21.00 20 мин  21.20 21 ч  40 м 
Придача 22.32 4 мин  22.36 23 ч  12 м 
Отрожка 22.54 30 мин  23.24 23 ч  34 м 
Липецк 01.42 56 мин  02.38 1 д  2 ч  22 м 
Елец 03.50 40 мин  04.30 1 д  4 ч  30 м 
Ефремов 05.58 2 мин  06.00 1 д  6 ч  38 м 
Жданка 07.32 2 мин  07.34 1 д  8 ч  12 м 
Узловая 1 08.01 2 мин  08.03 1 д  8 ч  41 м 
Тула-1-Курская 09.22 47 мин  10.09 1 д  10 ч  2 м 
Москва-Курская 12.37 15 мин  12.52 1 д  13 ч  17 м 
Подсолнечная 13.50 38 мин  14.28 1 д  14 ч  30 м 
Тверь 15.33 2 мин  15.35 1 д  16 ч  13 м 
Спирово 16.26 1 мин  16.27 1 д  17 ч  6 м 
Бологое-Московское 17.15 32 мин  17.47 1 д  17 ч  55 м 
Окуловка 18.35 1 мин  18.36 1 д  19 ч  15 м 
Малая Вишера 19.26 1 мин  19.27 1 д  20 ч  6 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 21.55 1 д  22 ч  35 м 

В расписании поезда 247С Анапа — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930