В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

247С Анапа — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 247С сообщением Анапа - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Анапа в 23.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 23.13 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевская, Александровка, Каменская, Россошь, Придача, Липецк, Ефремов, Узловая 1, Москва-Курская, Тверь, Бологое-Московское, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 23.20
Варениковская 01.20 2 мин  01.22 2 ч 
Тимашевская 06.17 8 мин  06.25 6 ч  57 м 
Ростов-Главный 09.33 37 мин  10.10 10 ч  13 м 
Александровка 10.52 46 мин  11.38 11 ч  32 м 
Лихая 14.08 30 мин  14.38 14 ч  48 м 
Каменская 15.04 2 мин  15.06 15 ч  44 м 
Миллерово 16.05 2 мин  16.07 16 ч  45 м 
Россошь 18.35 35 мин  19.10 19 ч  15 м 
Лиски 21.08 12 мин  21.20 21 ч  48 м 
Придача 22.35 5 мин  22.40 23 ч  15 м 
Отрожка 22.56 30 мин  23.26 23 ч  36 м 
Липецк 01.42 56 мин  02.38 1 д  2 ч  22 м 
Елец 03.50 35 мин  04.25 1 д  4 ч  30 м 
Ефремов 05.58 2 мин  06.00 1 д  6 ч  38 м 
Жданка 07.32 2 мин  07.34 1 д  8 ч  12 м 
Узловая 1 08.02 2 мин  08.04 1 д  8 ч  42 м 
Тула-1-Курская 09.22 44 мин  10.06 1 д  10 ч  2 м 
Москва-Курская 12.37 1 ч 26 мин  14.03 1 д  13 ч  17 м 
Поварово 1 14.59 11 мин  15.10 1 д  15 ч  39 м 
Тверь 16.18 2 мин  16.20 1 д  16 ч  58 м 
Спирово 17.46 1 мин  17.47 1 д  18 ч  26 м 
Бологое-Московское 18.40 12 мин  18.52 1 д  19 ч  20 м 
Угловка 19.31 35 мин  20.06 1 д  20 ч  11 м 
Окуловка 20.23 1 мин  20.24 1 д  21 ч  3 м 
Боровенка 20.38 1 мин  20.39 1 д  21 ч  18 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 23.13 1 д  23 ч  53 м 

В расписании поезда 247С Анапа — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031