В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

247С Анапа — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 247С сообщением Анапа - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Анапа в 23.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 21.55 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевская, Александровка, Каменская, Россошь, Придача, Липецк, Ефремов, Узловая 1, Москва-Курская, Тверь, Бологое-Московское, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 23.20
Варениковская 01.20 2 мин  01.22 2 ч 
Тимашевская 06.17 8 мин  06.25 6 ч  57 м 
Ростов-Главный 09.33 37 мин  10.10 10 ч  13 м 
Александровка 10.52 46 мин  11.38 11 ч  32 м 
Лихая 14.08 30 мин  14.38 14 ч  48 м 
Каменская 15.04 2 мин  15.06 15 ч  44 м 
Миллерово 16.05 2 мин  16.07 16 ч  45 м 
Россошь 18.35 35 мин  19.10 19 ч  15 м 
Лиски 21.08 12 мин  21.20 21 ч  48 м 
Придача 22.35 5 мин  22.40 23 ч  15 м 
Отрожка 22.56 30 мин  23.26 23 ч  36 м 
Липецк 01.42 56 мин  02.38 1 д  2 ч  22 м 
Елец 03.50 35 мин  04.25 1 д  4 ч  30 м 
Ефремов 05.58 2 мин  06.00 1 д  6 ч  38 м 
Жданка 07.32 2 мин  07.34 1 д  8 ч  12 м 
Узловая 1 08.02 2 мин  08.04 1 д  8 ч  42 м 
Тула-1-Курская 09.22 44 мин  10.06 1 д  10 ч  2 м 
Москва-Курская 12.37 15 мин  12.52 1 д  13 ч  17 м 
Подсолнечная 13.50 40 мин  14.30 1 д  14 ч  30 м 
Тверь 15.32 2 мин  15.34 1 д  16 ч  12 м 
Спирово 16.25 1 мин  16.26 1 д  17 ч  5 м 
Бологое-Московское 17.14 33 мин  17.47 1 д  17 ч  54 м 
Окуловка 18.35 1 мин  18.36 1 д  19 ч  15 м 
Малая Вишера 19.26 1 мин  19.27 1 д  20 ч  6 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 21.55 1 д  22 ч  35 м 

В расписании поезда 247С Анапа — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930