В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

247С Анапа — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 247С сообщением Анапа - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Анапа в 23.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 21.55 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевская, Новочеркасск, Каменская, Кутейниково, Лиски, Липецк, Ефремов, Узловая 1, Москва-Курская, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 23.20
Варениковская 01.20 2 мин  01.22 2 ч 
Тимашевская 06.17 8 мин  06.25 6 ч  57 м 
Ростов-Главный 10.27 30 мин  10.57 11 ч  7 м 
Новочеркасск 12.02 2 мин  12.04 12 ч  42 м 
Лихая 14.27 14 мин  14.41 15 ч  7 м 
Каменская 15.06 2 мин  15.08 15 ч  46 м 
Миллерово 15.57 2 мин  15.59 16 ч  37 м 
Кутейниково 16.46 4 мин  16.50 17 ч  26 м 
Россошь 18.35 35 мин  19.10 19 ч  15 м 
Лиски 21.00 20 мин  21.20 21 ч  40 м 
Придача 22.32 4 мин  22.36 23 ч  12 м 
Липецк 01.51 47 мин  02.38 1 д  2 ч  31 м 
Елец 03.50 40 мин  04.30 1 д  4 ч  30 м 
Ефремов 05.58 2 мин  06.00 1 д  6 ч  38 м 
Жданка 07.32 2 мин  07.34 1 д  8 ч  12 м 
Узловая 1 08.01 2 мин  08.03 1 д  8 ч  41 м 
Тула-1-Курская 09.22 51 мин  10.13 1 д  10 ч  2 м 
Москва-Курская 12.37 15 мин  12.52 1 д  13 ч  17 м 
Тверь 15.40 2 мин  15.42 1 д  16 ч  20 м 
Бологое-Московское 17.21 12 мин  17.33 1 д  18 ч  1 м 
Малая Вишера 20.00 2 мин  20.02 1 д  20 ч  40 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 21.55 1 д  22 ч  35 м 

В расписании поезда 247С Анапа — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930