В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

247С Анапа — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 247С сообщением Анапа - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Анапа в 23.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 21.55 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевская, Новочеркасск, Каменская, Кутейниково, Лиски, Липецк, Ефремов, Узловая 1, Москва-Курская, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 23.20
Варениковская 01.20 2 мин  01.22 2 ч 
Тимашевская 06.17 8 мин  06.25 6 ч  57 м 
Ростов-Главный 10.27 30 мин  10.57 11 ч  7 м 
Новочеркасск 12.02 2 мин  12.04 12 ч  42 м 
Лихая 14.10 16 мин  14.26 14 ч  50 м 
Каменская 14.50 2 мин  14.52 15 ч  30 м 
Миллерово 15.54 2 мин  15.56 16 ч  34 м 
Кутейниково 16.45 5 мин  16.50 17 ч  25 м 
Россошь 18.35 35 мин  19.10 19 ч  15 м 
Лиски 21.00 20 мин  21.20 21 ч  40 м 
Придача 22.32 4 мин  22.36 23 ч  12 м 
Липецк 01.42 56 мин  02.38 1 д  2 ч  22 м 
Елец 03.50 40 мин  04.30 1 д  4 ч  30 м 
Ефремов 05.58 2 мин  06.00 1 д  6 ч  38 м 
Жданка 07.32 2 мин  07.34 1 д  8 ч  12 м 
Узловая 1 08.01 2 мин  08.03 1 д  8 ч  41 м 
Тула-1-Курская 09.22 47 мин  10.09 1 д  10 ч  2 м 
Москва-Курская 12.37 15 мин  12.52 1 д  13 ч  17 м 
Тверь 15.40 2 мин  15.42 1 д  16 ч  20 м 
Бологое-Московское 17.21 12 мин  17.33 1 д  18 ч  1 м 
Малая Вишера 20.00 2 мин  20.02 1 д  20 ч  40 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 21.55 1 д  22 ч  35 м 

В расписании поезда 247С Анапа — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930