В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

246К Киев-Пасс. — Красноармейск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 246К сообщением Киев-Пасс. - Красноармейск отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.00 и прибывает на станцию Красноармейск в 07.26 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мироновка, Каменка, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав., Синельниково-2, Чаплино, Просяная, Межевая.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.00
Мироновка 18.54 12 мин  19.06 1 ч  54 м 
Каменка 20.58 5 мин  21.03 3 ч  58 м 
Знаменка-Пасс. 22.08 9 мин  22.17 5 ч  8 м 
Александрия 23.00 2 мин  23.02 6 ч 
Пятихатки-Пасс. 00.34 3 мин  00.37 7 ч  34 м 
Днепродзержинск-Пасс. 01.41 3 мин  01.44 8 ч  41 м 
Днепропетровск-Глав. 02.20 1 ч 33 мин  03.53 9 ч  20 м 
Синельниково-2 04.48 2 мин  04.50 11 ч  48 м 
Чаплино 05.56 3 мин  05.59 12 ч  56 м 
Просяная 06.14 2 мин  06.16 13 ч  14 м 
Межевая 06.47 2 мин  06.49 13 ч  47 м 
Красноармейск 07.26 14 ч  26 м 

В расписании поезда 246К Киев-Пасс. — Красноармейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031