В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

245В Старый Оскол — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 245В сообщением Старый Оскол - Москва-Курская отправляется со станции Старый Оскол в 17.05 и прибывает на станцию Москва-Курская в 05.25 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Губкин, Кривецкая, Ржава, Курск, Орел, Скуратово, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старый Оскол 17.05
Губкин 17.44 5 мин  17.49 39 м 
Кривецкая 18.41 2 мин  18.43 1 ч  36 м 
Ржава 19.19 40 мин  19.59 2 ч  14 м 
Курск 21.01 19 мин  21.20 3 ч  56 м 
Орел 23.35 52 мин  00.27 6 ч  30 м 
Скуратово 01.36 2 мин  01.38 8 ч  31 м 
Тула-1-Курская 02.41 4 мин  02.45 9 ч  36 м 
Москва-Курская 05.25 12 ч  20 м 

В расписании поезда 245В Старый Оскол — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031