В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

245В Старый Оскол — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 245В сообщением Старый Оскол - Москва-Курская отправляется со станции Старый Оскол в 23.00 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.54 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Губкин, Кривецкая, Ржава, Солнцево, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старый Оскол 23.00
Губкин 23.44 5 мин  23.49 44 м 
Кривецкая 00.40 2 мин  00.42 1 ч  40 м 
Ржава 01.21 40 мин  02.01 2 ч  21 м 
Солнцево 02.26 2 мин  02.28 3 ч  26 м 
Курск 03.30 15 мин  03.45 4 ч  30 м 
Орел 05.35 1 ч 06.35 6 ч  35 м 
Тула-1-Курская 08.45 19 мин  09.04 9 ч  45 м 
Москва-Курская 11.54 12 ч  54 м 

В расписании поезда 245В Старый Оскол — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31