В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

245В Старый Оскол — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 245В сообщением Старый Оскол - Москва-Курская отправляется со станции Старый Оскол в 17.00 и прибывает на станцию Москва-Курская в 05.25 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Губкин, Кривецкая, Ржава, Курск, Орел, Скуратово, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старый Оскол 17.00
Губкин 17.40 5 мин  17.45 40 м 
Кривецкая 18.36 2 мин  18.38 1 ч  36 м 
Ржава 19.14 40 мин  19.54 2 ч  14 м 
Курск 20.51 29 мин  21.20 3 ч  51 м 
Орел 23.35 52 мин  00.27 6 ч  35 м 
Скуратово 01.36 2 мин  01.38 8 ч  36 м 
Тула-1-Курская 02.41 4 мин  02.45 9 ч  41 м 
Москва-Курская 05.25 12 ч  25 м 

В расписании поезда 245В Старый Оскол — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031