В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

245М Москва-Курская — Старый Оскол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 245М сообщением Москва-Курская - Старый Оскол отправляется со станции Москва-Курская в 22.40 и прибывает на станцию Старый Оскол в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Ржава, Кривецкая, Губкин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 22.40
Тула-1-Курская 01.23 6 мин  01.29 2 ч  43 м 
Орел 03.34 12 мин  03.46 4 ч  54 м 
Курск 05.33 12 мин  05.45 6 ч  53 м 
Ржава 07.01 40 мин  07.41 8 ч  21 м 
Кривецкая 08.21 2 мин  08.23 9 ч  41 м 
Губкин 09.15 2 мин  09.17 10 ч  35 м 
Старый Оскол 10.00 11 ч  20 м 

В расписании поезда 245М Москва-Курская — Старый Оскол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031