В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

245М Москва-Курская — Старый Оскол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 245М сообщением Москва-Курская - Старый Оскол отправляется со станции Москва-Курская в 23.35 и прибывает на станцию Старый Оскол в 12.00 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Ржава, Кривецкая, Губкин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 23.35
Тула-1-Курская 02.16 4 мин  02.20 2 ч  41 м 
Орел 05.01 10 мин  05.11 5 ч  26 м 
Курск 07.24 26 мин  07.50 7 ч  49 м 
Ржава 08.51 40 мин  09.31 9 ч  16 м 
Кривецкая 10.10 2 мин  10.12 10 ч  35 м 
Губкин 11.08 5 мин  11.13 11 ч  33 м 
Старый Оскол 12.00 12 ч  25 м 

В расписании поезда 245М Москва-Курская — Старый Оскол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031