В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

245Д Красноармейск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 245Д сообщением Красноармейск - Киев-Пасс. отправляется со станции Красноармейск в 22.25 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.19 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Межевая, Просяная, Чаплино, Синельниково-2, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Каменка, Мироновка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноармейск 22.25
Межевая 23.02 2 мин  23.04 37 м 
Просяная 23.34 2 мин  23.36 1 ч  9 м 
Чаплино 23.50 3 мин  23.53 1 ч  25 м 
Синельниково-2 01.00 2 мин  01.02 2 ч  35 м 
Днепропетровск-Глав. 01.47 53 мин  02.40 3 ч  22 м 
Днепродзержинск-Пасс. 03.16 2 мин  03.18 4 ч  51 м 
Пятихатки-Пасс. 04.29 2 мин  04.31 6 ч  4 м 
Александрия 05.45 2 мин  05.47 7 ч  20 м 
Знаменка-Пасс. 06.27 5 мин  06.32 8 ч  2 м 
Каменка 07.39 10 мин  07.49 9 ч  14 м 
Мироновка 09.43 2 мин  09.45 11 ч  18 м 
Киев-Пасс. 12.19 13 ч  54 м 

В расписании поезда 245Д Красноармейск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031