В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

245К Киев-Пасс. — Ворохта Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 245К сообщением Киев-Пасс. - Ворохта отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.21 и прибывает на станцию Ворохта в 12.02 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Винница, Деражня, Волочиск, Тернополь-Пасс., Злочев, Львов, Галич, Надворная, Микуличин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.21
Фастов-1 21.16 2 мин  21.18 55 м 
Казатин-Пасс. 22.28 2 мин  22.30 2 ч  7 м 
Калиновка-1 23.06 2 мин  23.08 2 ч  45 м 
Винница 23.27 4 мин  23.31 3 ч  6 м 
Браилов 00.04 2 мин  00.06 3 ч  43 м 
Деражня 01.02 2 мин  01.04 4 ч  41 м 
Хмельницкий 01.33 15 мин  01.48 5 ч  12 м 
Волочиск 02.49 2 мин  02.51 6 ч  28 м 
Подволочиск 03.00 4 мин  03.04 6 ч  39 м 
Тернополь-Пасс. 03.52 6 мин  03.58 7 ч  31 м 
Зборов 04.36 2 мин  04.38 8 ч  15 м 
Злочев 04.59 2 мин  05.01 8 ч  38 м 
Красне 05.26 3 мин  05.29 9 ч  5 м 
Львов 06.15 20 мин  06.35 9 ч  54 м 
Ходоров 07.40 2 мин  07.42 11 ч  19 м 
Галич 08.23 4 мин  08.27 12 ч  2 м 
Ивано-Франковск 08.56 26 мин  09.22 12 ч  35 м 
Надворная 10.15 2 мин  10.17 13 ч  54 м 
Яремче 11.01 6 мин  11.07 14 ч  40 м 
Микуличин 11.24 6 мин  11.30 15 ч  3 м 
Татаров 11.44 4 мин  11.48 15 ч  23 м 
Ворохта 12.02 15 ч  41 м 

В расписании поезда 245К Киев-Пасс. — Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции