В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

244Ш Ворохта — Сумы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 244Ш сообщением Ворохта - Сумы отправляется со станции Ворохта в 13.46 и прибывает на станцию Сумы в 12.04 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Яремче, Галич, Красне, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Фастов-1, Нежин, Путивль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворохта 13.46
Татаров 13.56 4 мин  14.00 10 м 
Микуличин 14.15 2 мин  14.17 29 м 
Яремче 14.33 5 мин  14.38 47 м 
Надворная 15.24 3 мин  15.27 1 ч  38 м 
Ивано-Франковск 16.18 40 мин  16.58 2 ч  32 м 
Галич 17.29 2 мин  17.31 3 ч  43 м 
Ходоров 18.18 3 мин  18.21 4 ч  32 м 
Львов 19.45 20 мин  20.05 5 ч  59 м 
Красне 20.45 2 мин  20.47 6 ч  59 м 
Злочев 21.09 2 мин  21.11 7 ч  23 м 
Зборов 21.30 2 мин  21.32 7 ч  44 м 
Тернополь-Пасс. 22.09 5 мин  22.14 8 ч  23 м 
Подволочиск 23.02 2 мин  23.04 9 ч  16 м 
Волочиск 23.12 2 мин  23.14 9 ч  26 м 
Хмельницкий 00.08 15 мин  00.23 10 ч  22 м 
Деражня 00.51 2 мин  00.53 11 ч  5 м 
Браилов 01.48 2 мин  01.50 12 ч  2 м 
Винница 02.19 5 мин  02.24 12 ч  33 м 
Калиновка-1 02.43 2 мин  02.45 12 ч  57 м 
Казатин-Пасс. 03.17 2 мин  03.19 13 ч  31 м 
Фастов-1 04.31 2 мин  04.33 14 ч  45 м 
Киев-Пасс. 05.28 21 мин  05.49 15 ч  42 м 
Дарница 06.10 2 мин  06.12 16 ч  24 м 
Нежин 07.44 2 мин  07.46 17 ч  58 м 
Бахмач-Пасс. 08.39 2 мин  08.41 18 ч  53 м 
Конотоп 09.05 15 мин  09.20 19 ч  19 м 
Путивль 10.06 2 мин  10.08 20 ч  20 м 
Ворожба-Пасс. 10.43 22 мин  11.05 20 ч  57 м 
Сумы 12.04 22 ч  18 м 

В расписании поезда 244Ш Ворохта — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728