В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

244Й Пенза 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 244Й сообщением Пенза 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Пенза 1 в 06.56 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 21.05 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пенза 4, Разъезд 71 Км, Анучино, Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 06.56
Пенза 4 07.08 18 мин  07.26 12 м 
Разъезд 71 Км 08.33 7 мин  08.40 1 ч  37 м 
Анучино 09.11 10 мин  09.21 2 ч  15 м 
Рузаевка 10.25 40 мин  11.05 3 ч  29 м 
Кадошкино 11.45 2 мин  11.47 4 ч  49 м 
Ковылкино 12.26 2 мин  12.28 5 ч  30 м 
Торбеево 13.13 2 мин  13.15 6 ч  17 м 
Потьма 13.36 2 мин  13.38 6 ч  40 м 
Зубова Поляна 13.49 2 мин  13.51 6 ч  53 м 
Рязань 1 17.57 18 мин  18.15 11 ч  1 м 
Москва-Казанская 21.05 14 ч  9 м 

В расписании поезда 244Й Пенза 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031