В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

244С Новороссийск — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 244С сообщением Новороссийск - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Новороссийск в 23.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 21.50 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крымская, Краснодар 1, Новочеркасск, Лихая, Миллерово, Россошь, Придача, Елец, Москва-Курская, Спирово, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 23.40
Тоннельная 00.10 10 мин  00.20 30 м 
Крымская 00.53 8 мин  01.01 1 ч  13 м 
Абинская 01.17 2 мин  01.19 1 ч  37 м 
Краснодар 1 02.38 10 мин  02.48 2 ч  58 м 
Ростов-Главный 10.28 41 мин  11.09 10 ч  48 м 
Новочеркасск 12.08 2 мин  12.10 12 ч  28 м 
Шахтная 12.51 2 мин  12.53 13 ч  11 м 
Лихая 14.10 15 мин  14.25 14 ч  30 м 
Каменская 14.52 2 мин  14.54 15 ч  12 м 
Миллерово 15.53 2 мин  15.55 16 ч  13 м 
Кутейниково 16.45 5 мин  16.50 17 ч  5 м 
Россошь 18.35 35 мин  19.10 18 ч  55 м 
Лиски 21.00 20 мин  21.20 21 ч  20 м 
Придача 22.33 4 мин  22.37 22 ч  53 м 
Липецк 01.42 32 мин  02.14 1 д  2 ч  2 м 
Елец 03.25 38 мин  04.03 1 д  3 ч  45 м 
Ожерелье 09.30 26 мин  09.56 1 д  9 ч  50 м 
Москва-Курская 12.20 25 мин  12.45 1 д  12 ч  40 м 
Тверь 15.30 2 мин  15.32 1 д  15 ч  50 м 
Спирово 16.25 1 мин  16.26 1 д  16 ч  45 м 
Бологое-Московское 17.15 31 мин  17.46 1 д  17 ч  35 м 
Окуловка 18.35 1 мин  18.36 1 д  18 ч  55 м 
Малая Вишера 19.26 1 мин  19.27 1 д  19 ч  46 м 
Санкт-Петербург-Московский 21.50 1 д  22 ч  10 м 

В расписании поезда 244С Новороссийск — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции