В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

244Э Москва-Казанская — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 244Э сообщением Москва-Казанская - Самара отправляется со станции Москва-Казанская в 11.10 и прибывает на станцию Самара в 06.35 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка, Инза, Базарная, Кузоватово, Сызрань 1, Обшаровка, Безенчук, Звезда, Чапаевск, Новокуйбышевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 11.10
Рязань 1 14.46 12 мин  14.58 3 ч  36 м 
Зубова Поляна 19.04 4 мин  19.08 7 ч  54 м 
Ковылкино 20.23 4 мин  20.27 9 ч  13 м 
Кадошкино 21.03 4 мин  21.07 9 ч  53 м 
Рузаевка 21.45 15 мин  22.00 10 ч  35 м 
Инза 00.46 2 мин  00.48 13 ч  36 м 
Базарная 01.20 2 мин  01.22 14 ч  10 м 
Кузоватово 02.28 2 мин  02.30 15 ч  18 м 
Сызрань 1 03.44 5 мин  03.49 16 ч  34 м 
Обшаровка 04.34 2 мин  04.36 17 ч  24 м 
Безенчук 05.07 2 мин  05.09 17 ч  57 м 
Звезда 05.23 15 мин  05.38 18 ч  13 м 
Чапаевск 05.48 2 мин  05.50 18 ч  38 м 
Новокуйбышевская 06.08 2 мин  06.10 18 ч  58 м 
Самара 06.35 19 ч  25 м 

В расписании поезда 244Э Москва-Казанская — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031