В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

244Ч Москва-Казанская — Пенза 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 244Ч сообщением Москва-Казанская - Пенза 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 09.38 и прибывает на станцию Пенза 1 в 22.35 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Потьма, Торбеево, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 09.38
Рязань 1 12.54 12 мин  13.06 3 ч  16 м 
Зубова Поляна 17.09 2 мин  17.11 7 ч  31 м 
Потьма 17.21 2 мин  17.23 7 ч  43 м 
Торбеево 17.45 2 мин  17.47 8 ч  7 м 
Ковылкино 18.28 2 мин  18.30 8 ч  50 м 
Кадошкино 19.07 2 мин  19.09 9 ч  29 м 
Рузаевка 19.44 21 мин  20.05 10 ч  6 м 
Пенза 1 22.35 12 ч  57 м 

В расписании поезда 244Ч Москва-Казанская — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031