В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

244Д Кривой Рог-Главный — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 244Д сообщением Кривой Рог-Главный - Запорожье-1 отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 18.50 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 23.27 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Мировая, Днепрострой-2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 18.50
Апостолово 19.29 3 мин  19.32 39 м 
Чертомлык 20.26 5 мин  20.31 1 ч  36 м 
Никополь 20.58 18 мин  21.16 2 ч  8 м 
Марганец 21.41 2 мин  21.43 2 ч  51 м 
Мировая 22.08 2 мин  22.10 3 ч  18 м 
Днепрострой-2 22.50 2 мин  22.52 4 ч 
Запорожье-1 23.27 4 ч  37 м 

В расписании поезда 244Д Кривой Рог-Главный — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031