В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

244Д Кривой Рог-Главный — Геническ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 244Д сообщением Кривой Рог-Главный - Геническ отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 18.50 и прибывает на станцию Геническ в 04.05 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Мировая, Днепрострой-2, Запорожье-1, Мелитополь, Партизаны, Новоалексеевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 18.50
Апостолово 19.29 3 мин  19.32 39 м 
Чертомлык 20.26 5 мин  20.31 1 ч  36 м 
Никополь 20.58 18 мин  21.16 2 ч  8 м 
Марганец 21.41 2 мин  21.43 2 ч  51 м 
Мировая 22.08 2 мин  22.10 3 ч  18 м 
Днепрострой-2 22.50 2 мин  22.52 4 ч 
Запорожье-1 23.27 1 ч 1 мин  00.28 4 ч  37 м 
Мелитополь 02.14 22 мин  02.36 7 ч  24 м 
Партизаны 03.35 2 мин  03.37 8 ч  45 м 
Новоалексеевка 03.50 2 мин  03.52 9 ч 
Геническ 04.05 9 ч  15 м 

В расписании поезда 244Д Кривой Рог-Главный — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031