В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

244П Бердянск — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 244П сообщением Бердянск - Ивано-Франковск отправляется со станции Бердянск в 01.45 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 05.43 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Запорожье-1, Днепропетровск-Глав., Знаменка-Пасс., Киев-Пасс., Новоград-Волынский 1, Славута-1, Броды, Ходоров, Галич.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 01.45
Федоровка 04.47 22 мин  05.09 3 ч  2 м 
Запорожье-1 06.38 6 мин  06.44 4 ч  53 м 
Синельниково-1 07.48 2 мин  07.50 6 ч  3 м 
Днепропетровск-Глав. 08.55 17 мин  09.12 7 ч  10 м 
Александрия 12.04 2 мин  12.06 10 ч  19 м 
Знаменка-Пасс. 12.43 14 мин  12.57 10 ч  58 м 
Им. Тараса Шевченко 14.16 21 мин  14.37 12 ч  31 м 
Киев-Пасс. 18.45 21 мин  19.06 17 ч 
Коростень 20.59 2 мин  21.01 19 ч  14 м 
Новоград-Волынский 1 22.18 2 мин  22.20 20 ч  33 м 
Шепетовка 23.17 2 мин  23.19 21 ч  32 м 
Славута-1 23.40 2 мин  23.42 21 ч  55 м 
Кривин 23.55 2 мин  23.57 22 ч  10 м 
Броды 01.37 2 мин  01.39 23 ч  52 м 
Львов 02.49 22 мин  03.11 1 д  1 ч  4 м 
Ходоров 04.18 2 мин  04.20 1 д  2 ч  33 м 
Бурштын 04.56 2 мин  04.58 1 д  3 ч  11 м 
Галич 05.10 2 мин  05.12 1 д  3 ч  25 м 
Ивано-Франковск 05.43 1 д  3 ч  58 м 

В расписании поезда 244П Бердянск — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031