В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

243Д Сумы — Ворохта Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 243Д сообщением Сумы - Ворохта отправляется со станции Сумы в 13.40 и прибывает на станцию Ворохта в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Конотоп, Дарница, Казатин-Пасс., Браилов, Волочиск, Зборов, Львов, Ивано-Франковск, Микуличин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 13.40
Ворожба-Пасс. 14.34 20 мин  14.54 54 м 
Путивль 15.25 2 мин  15.27 1 ч  45 м 
Конотоп 16.09 4 мин  16.13 2 ч  29 м 
Бахмач-Пасс. 16.36 2 мин  16.38 2 ч  56 м 
Нежин 17.25 2 мин  17.27 3 ч  45 м 
Дарница 19.25 2 мин  19.27 5 ч  45 м 
Киев-Пасс. 19.46 33 мин  20.19 6 ч  6 м 
Фастов-1 21.16 2 мин  21.18 7 ч  36 м 
Казатин-Пасс. 22.28 2 мин  22.30 8 ч  48 м 
Калиновка-1 23.06 2 мин  23.08 9 ч  26 м 
Винница 23.27 4 мин  23.31 9 ч  47 м 
Браилов 00.04 2 мин  00.06 10 ч  24 м 
Деражня 01.02 2 мин  01.04 11 ч  22 м 
Хмельницкий 01.33 15 мин  01.48 11 ч  53 м 
Волочиск 02.49 2 мин  02.51 13 ч  9 м 
Подволочиск 03.00 4 мин  03.04 13 ч  20 м 
Тернополь-Пасс. 03.52 6 мин  03.58 14 ч  12 м 
Зборов 04.36 2 мин  04.38 14 ч  56 м 
Злочев 04.59 2 мин  05.01 15 ч  19 м 
Красне 05.26 3 мин  05.29 15 ч  46 м 
Львов 06.15 20 мин  06.35 16 ч  35 м 
Ходоров 07.40 2 мин  07.42 18 ч 
Галич 08.23 4 мин  08.27 18 ч  43 м 
Ивано-Франковск 08.56 26 мин  09.22 19 ч  16 м 
Надворная 10.15 2 мин  10.17 20 ч  35 м 
Яремче 11.01 4 мин  11.05 21 ч  21 м 
Микуличин 11.22 2 мин  11.24 21 ч  42 м 
Татаров 11.38 4 мин  11.42 21 ч  58 м 
Ворохта 11.56 22 ч  16 м 

В расписании поезда 243Д Сумы — Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728