В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

243А Санкт-Петербург-Московский — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 243А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 02.30 и прибывает на станцию Новороссийск в 00.30 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Ефремов, Липецк, Лиски, Лихая, Шахтная, Первомайская, Абинская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 02.30
Бологое-Московское 06.52 32 мин  07.24 4 ч  22 м 
Тверь 10.12 1 мин  10.13 7 ч  42 м 
Москва-Курская 13.45 1 ч 37 мин  15.22 11 ч  15 м 
Ефремов 21.26 2 мин  21.28 18 ч  56 м 
Елец 22.45 31 мин  23.16 20 ч  15 м 
Липецк 00.22 10 мин  00.32 21 ч  52 м 
Придача 03.30 5 мин  03.35 1 д  1 ч 
Лиски 04.45 15 мин  05.00 1 д  2 ч  15 м 
Россошь 07.32 15 мин  07.47 1 д  5 ч  2 м 
Лихая 12.15 11 мин  12.26 1 д  9 ч  45 м 
Сулин 13.12 2 мин  13.14 1 д  10 ч  42 м 
Шахтная 13.43 2 мин  13.45 1 д  11 ч  13 м 
Новочеркасск 14.24 2 мин  14.26 1 д  11 ч  54 м 
Первомайская 15.45 27 мин  16.12 1 д  13 ч  15 м 
Краснодар 1 20.20 8 мин  20.28 1 д  17 ч  50 м 
Абинская 22.48 4 мин  22.52 1 д  20 ч  18 м 
Крымская 23.10 5 мин  23.15 1 д  20 ч  40 м 
Тоннельная 23.48 15 мин  00.03 1 д  21 ч  18 м 
Новороссийск 00.30 1 д  22 ч 

В расписании поезда 243А Санкт-Петербург-Московский — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции