В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

243В Санкт-Петербург-Московский — Минеральные Воды Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 243В сообщением Санкт-Петербург-Московский - Минеральные Воды отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.06 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 07.53 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Тверь, Богоявленск, Отрожка, Подгорное, Чертково, Лихая, Хотунок, Кущевка, Кавказская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.06
Торфяное 15.32 24 мин  15.56 1 ч  26 м 
Малая Вишера 16.39 1 мин  16.40 2 ч  33 м 
Окуловка 17.32 1 мин  17.33 3 ч  26 м 
Бологое-Московское 18.18 7 мин  18.25 4 ч  12 м 
Бушевец 18.42 29 мин  19.11 4 ч  36 м 
Тверь 20.50 2 мин  20.52 6 ч  44 м 
Сортировочная 23.34 16 мин  23.50 9 ч  28 м 
Рязань 2 02.20 27 мин  02.47 12 ч  14 м 
Богоявленск 05.11 5 мин  05.16 15 ч  5 м 
Мичуринск-Уральский 06.16 29 мин  06.45 16 ч  10 м 
Грязи-Воронежские 07.47 3 мин  07.50 17 ч  41 м 
Отрожка 09.39 16 мин  09.55 19 ч  33 м 
Придача 10.14 4 мин  10.18 20 ч  8 м 
Лиски 11.25 8 мин  11.33 21 ч  19 м 
Подгорное 13.00 31 мин  13.31 22 ч  54 м 
Россошь 14.00 47 мин  14.47 23 ч  54 м 
Кантемировка 15.52 2 мин  15.54 1 д  1 ч  46 м 
Чертково 16.37 2 мин  16.39 1 д  2 ч  31 м 
Тарасовка 17.54 18 мин  18.12 1 д  3 ч  48 м 
Каменская 19.12 2 мин  19.14 1 д  5 ч  6 м 
Лихая 19.37 14 мин  19.51 1 д  5 ч  31 м 
Сулин 20.46 2 мин  20.48 1 д  6 ч  40 м 
Шахтная 21.24 2 мин  21.26 1 д  7 ч  18 м 
Хотунок 22.06 23 мин  22.29 1 д  8 ч 
Новочеркасск 22.39 2 мин  22.41 1 д  8 ч  33 м 
Ростов-Главный 23.31 18 мин  23.49 1 д  9 ч  25 м 
Кущевка 00.58 2 мин  01.00 1 д  10 ч  52 м 
Сосыка-ростовская 01.42 20 мин  02.02 1 д  11 ч  36 м 
Тихорецкая 02.47 6 мин  02.53 1 д  12 ч  41 м 
Кавказская 03.46 26 мин  04.12 1 д  13 ч  40 м 
Армавир Ростовский 05.12 5 мин  05.17 1 д  15 ч  6 м 
Невинномысская 06.35 10 мин  06.45 1 д  16 ч  29 м 
Минеральные Воды 07.53 1 д  17 ч  47 м 

В расписании поезда 243В Санкт-Петербург-Московский — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031