В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

243Й Самара — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 243Й сообщением Самара - Москва-Казанская отправляется со станции Самара в 11.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.25 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чапаевск, Безенчук, Сызрань 1, Базарная, Ночка, Воеводское, Кадошкино, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 11.40
Новокуйбышевская 12.06 2 мин  12.08 26 м 
Чапаевск 12.26 2 мин  12.28 46 м 
Звезда 12.38 15 мин  12.53 58 м 
Безенчук 13.07 2 мин  13.09 1 ч  27 м 
Обшаровка 13.53 2 мин  13.55 2 ч  13 м 
Сызрань 1 14.32 5 мин  14.37 2 ч  52 м 
Кузоватово 15.52 2 мин  15.54 4 ч  12 м 
Базарная 17.04 2 мин  17.06 5 ч  24 м 
Инза 17.40 2 мин  17.42 6 ч 
Ночка 17.02 2 мин  17.04 5 ч  22 м 
Сура 17.29 2 мин  17.31 5 ч  49 м 
Воеводское 18.05 3 мин  18.08 6 ч  25 м 
Рузаевка 18.48 15 мин  19.03 7 ч  8 м 
Кадошкино 19.41 2 мин  19.43 8 ч  1 м 
Ковылкино 20.19 2 мин  20.21 8 ч  39 м 
Зубова Поляна 21.24 2 мин  21.26 9 ч  44 м 
Шилово 23.27 3 мин  23.30 11 ч  47 м 
Рязань 1 00.58 12 мин  01.10 13 ч  18 м 
Москва-Казанская 04.25 16 ч  45 м 

В расписании поезда 243Й Самара — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031