В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

243М Нижний Новгород-Московский — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 243М сообщением Нижний Новгород-Московский - Москва-Курская отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 06.18 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.58 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзержинск, Гороховец, Вязники, Ковров 1, Владимир-Пасс., Петушки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 06.18
Дзержинск 06.53 15 мин  07.08 35 м 
Гороховец 07.58 57 мин  08.55 1 ч  40 м 
Вязники 09.33 2 мин  09.35 3 ч  15 м 
Ковров 1 10.22 2 мин  10.24 4 ч  4 м 
Владимир-Пасс. 11.10 26 мин  11.36 4 ч  52 м 
Петушки 12.19 1 ч 41 мин  14.00 6 ч  1 м 
Москва-Курская 15.58 9 ч  40 м 

В расписании поезда 243М Нижний Новгород-Московский — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031