Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

243Я Мурманск — Ярославль-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 243Я сообщением Мурманск - Ярославль-Главный отправляется со станции Мурманск в 06.15 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 18.04 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полярные Зори, Амбарный, Беломорск, Нюхча, Нименга, Вонгуда, Емца, Вандыш, Кадниковский, Грязовец.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 06.15
Кола 06.31 2 мин  06.33 16 м 
Оленегорск 08.19 5 мин  08.24 2 ч  4 м 
Имандра 09.17 1 мин  09.18 3 ч  2 м 
Апатиты 1 09.54 10 мин  10.04 3 ч  39 м 
Полярные Зори 10.52 3 мин  10.55 4 ч  37 м 
Кандалакша 11.25 25 мин  11.50 5 ч  10 м 
Княжая 12.55 2 мин  12.57 6 ч  40 м 
Чупа 14.24 3 мин  14.27 8 ч  9 м 
Лоухи 14.55 5 мин  15.00 8 ч  40 м 
Амбарный 15.36 1 мин  15.37 9 ч  21 м 
Энгозеро 15.53 3 мин  15.56 9 ч  38 м 
Кузема 16.45 1 мин  16.46 10 ч  30 м 
Кемь 17.33 35 мин  18.08 11 ч  18 м 
Шуерецкая 18.44 1 мин  18.45 12 ч  29 м 
Беломорск 19.12 5 мин  19.17 12 ч  57 м 
Сумский Посад 20.12 2 мин  20.14 13 ч  57 м 
Тегозеро 20.30 1 мин  20.31 14 ч  15 м 
Колежма 20.47 1 мин  20.48 14 ч  32 м 
Вирандозеро 21.14 1 мин  21.15 14 ч  59 м 
Нюхча 21.39 1 мин  21.40 15 ч  24 м 
Маленьга 21.55 2 мин  21.57 15 ч  40 м 
Унежма 22.16 2 мин  22.18 16 ч  1 м 
Куша 22.42 1 мин  22.43 16 ч  27 м 
Малошуйка 23.08 25 мин  23.33 16 ч  53 м 
Нименга 23.49 17 мин  00.06 17 ч  34 м 
205 Км Остановочный Пункт 00.18 1 мин  00.19 18 ч  3 м 
Поньга 00.38 1 мин  00.39 18 ч  23 м 
Грибаниха 00.56 1 мин  00.57 18 ч  41 м 
Пост 243 Км 01.12 1 мин  01.13 18 ч  57 м 
Вонгуда 01.22 4 мин  01.26 19 ч  7 м 
Глазаниха 01.52 2 мин  01.54 19 ч  37 м 
Мудьюга 02.09 1 мин  02.10 19 ч  54 м 
Кодино 02.30 1 мин  02.31 20 ч  15 м 
Обозерская 03.10 40 мин  03.50 20 ч  55 м 
Емца 04.24 1 мин  04.25 22 ч  9 м 
Шелекса 04.43 2 мин  04.45 22 ч  28 м 
Плесецкая 05.05 5 мин  05.10 22 ч  50 м 
Шалакуша 05.53 1 мин  05.54 23 ч  38 м 
Няндома 06.55 20 мин  07.15 1 д  40 м 
Вандыш 08.00 5 мин  08.05 1 д  1 ч  45 м 
Коноша 1 09.00 20 мин  09.20 1 д  2 ч  45 м 
Ерцево 09.42 1 мин  09.43 1 д  3 ч  27 м 
Явенга 10.01 1 мин  10.02 1 д  3 ч  46 м 
Вожега 10.17 2 мин  10.19 1 д  4 ч  2 м 
Кадниковский 10.39 1 мин  10.40 1 д  4 ч  24 м 
Харовская 11.16 1 мин  11.17 1 д  5 ч  1 м 
Семигородняя 11.35 1 мин  11.36 1 д  5 ч  20 м 
Сухона 12.06 2 мин  12.08 1 д  5 ч  51 м 
Вологда 1 12.35 35 мин  13.10 1 д  6 ч  20 м 
Грязовец 14.03 2 мин  14.05 1 д  7 ч  48 м 
Данилов 15.50 50 мин  16.40 1 д  9 ч  35 м 
Ярославль-Главный 18.04 1 д  11 ч  49 м 

В расписании поезда 243Я Мурманск — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031