В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

243Х Москва-Курская — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 243Х сообщением Москва-Курская - Ростов-Главный отправляется со станции Москва-Курская в 00.40 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 05.25 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Касторная-Курская, Курбатово, Разъезд 239 Км, Воронеж 1, Лиски, Россошь, Зайцевка, Миллерово, Лихая, Лесостепь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 00.40
Тула-1-Курская 03.15 4 мин  03.19 2 ч  35 м 
Орел 05.30 54 мин  06.24 4 ч  50 м 
Курск 08.13 40 мин  08.53 7 ч  33 м 
Касторная-Курская 11.40 5 мин  11.45 11 ч 
Курбатово 12.45 25 мин  13.10 12 ч  5 м 
Разъезд 239 Км 13.58 7 мин  14.05 13 ч  18 м 
Воронеж 1 14.25 57 мин  15.22 13 ч  45 м 
Лиски 17.13 37 мин  17.50 16 ч  33 м 
Россошь 19.34 13 мин  19.47 18 ч  54 м 
Зайцевка 20.59 1 ч 9 мин  22.08 20 ч  19 м 
Миллерово 00.01 20 мин  00.21 23 ч  21 м 
Лихая 01.34 17 мин  01.51 1 д  54 м 
Лесостепь 03.07 18 мин  03.25 1 д  2 ч  27 м 
Ростов-Главный 05.25 1 д  4 ч  45 м 

В расписании поезда 243Х Москва-Курская — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031