В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

243Ж Минеральные Воды — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 243Ж сообщением Минеральные Воды - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Минеральные Воды в 14.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.17 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Армавир Ростовский, Крыловская, Новочеркасск, Лихая, Чертково, Придача, Грязи-Воронежские, Богоявленск, Бологое-Московское, Любань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 14.55
Курсавка 15.46 51 мин  16.37 51 м 
Невинномысская 17.20 17 мин  17.37 2 ч  25 м 
Армавир Ростовский 18.48 2 мин  18.50 3 ч  53 м 
Кавказская 20.11 26 мин  20.37 5 ч  16 м 
Тихорецкая 21.30 2 мин  21.32 6 ч  35 м 
Крыловская 22.32 28 мин  23.00 7 ч  37 м 
Кущевка 23.35 2 мин  23.37 8 ч  40 м 
Ростов-Главный 00.59 21 мин  01.20 10 ч  4 м 
Новочеркасск 02.26 2 мин  02.28 11 ч  31 м 
Шахтная 03.08 2 мин  03.10 12 ч  13 м 
Сулин 03.40 2 мин  03.42 12 ч  45 м 
Лихая 04.27 17 мин  04.44 13 ч  32 м 
Каменская 05.11 2 мин  05.13 14 ч  16 м 
Погорелово 05.25 29 мин  05.54 14 ч  30 м 
Чертково 07.41 2 мин  07.43 16 ч  46 м 
Россошь 09.10 35 мин  09.45 18 ч  15 м 
Лиски 11.23 5 мин  11.28 20 ч  28 м 
Придача 12.33 4 мин  12.37 21 ч  38 м 
Отрожка 12.56 12 мин  13.08 22 ч  1 м 
Тресвятская 13.32 38 мин  14.10 22 ч  37 м 
Грязи-Воронежские 15.40 17 мин  15.57 1 д  45 м 
Мичуринск-Уральский 17.07 48 мин  17.55 1 д  2 ч  12 м 
Хоботово 18.29 36 мин  19.05 1 д  3 ч  34 м 
Богоявленск 19.26 2 мин  19.28 1 д  4 ч  31 м 
Рязань 2 21.24 27 мин  21.51 1 д  6 ч  29 м 
Тверь 03.34 2 мин  03.36 1 д  12 ч  39 м 
Бологое-Московское 05.10 2 мин  05.12 1 д  14 ч  15 м 
Окуловка 06.01 2 мин  06.03 1 д  15 ч  6 м 
Малая Вишера 07.28 2 мин  07.30 1 д  16 ч  33 м 
Любань 08.38 18 мин  08.56 1 д  17 ч  43 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.17 1 д  19 ч  22 м 

В расписании поезда 243Ж Минеральные Воды — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031