В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

243Э Минеральные Воды — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 243Э сообщением Минеральные Воды - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Минеральные Воды в 09.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 03.45 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Армавир Ростовский, Тихорецкая, Ростов-Главный, Шахтная, Зверево, Каменская, Россошь, Масловка, Липецк, Ефремов, Тула-1-Курская, Поварово 1, Вышний Волочек.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 09.40
Невинномысская 11.01 5 мин  11.06 1 ч  21 м 
Армавир Ростовский 12.05 3 мин  12.08 2 ч  25 м 
Кавказская 13.05 30 мин  13.35 3 ч  25 м 
Тихорецкая 14.25 5 мин  14.30 4 ч  45 м 
Кущевка 15.42 2 мин  15.44 6 ч  2 м 
Ростов-Главный 17.00 1 ч 1 мин  18.01 7 ч  20 м 
Новочеркасск 19.03 2 мин  19.05 9 ч  23 м 
Шахтная 19.46 2 мин  19.48 10 ч  6 м 
Сулин 20.24 2 мин  20.26 10 ч  44 м 
Зверево 20.47 2 мин  20.49 11 ч  7 м 
Лихая 21.12 20 мин  21.32 11 ч  32 м 
Каменская 21.58 2 мин  22.00 12 ч  18 м 
Миллерово 22.53 2 мин  22.55 13 ч  13 м 
Россошь 01.21 13 мин  01.34 15 ч  41 м 
Лиски 03.03 3 мин  03.06 17 ч  23 м 
Масловка 04.00 30 мин  04.30 18 ч  20 м 
Воронеж 1 05.03 50 мин  05.53 19 ч  23 м 
Липецк 08.10 7 мин  08.17 22 ч  30 м 
Елец 09.43 35 мин  10.18 1 д  3 м 
Ефремов 12.08 2 мин  12.10 1 д  2 ч  28 м 
Узловая 1 14.14 2 мин  14.16 1 д  4 ч  34 м 
Тула-1-Курская 15.16 26 мин  15.42 1 д  5 ч  36 м 
Москва-Курская 18.33 26 мин  18.59 1 д  8 ч  53 м 
Поварово 1 19.46 49 мин  20.35 1 д  10 ч  6 м 
Тверь 21.49 2 мин  21.51 1 д  12 ч  9 м 
Вышний Волочек 23.22 1 мин  23.23 1 д  13 ч  42 м 
Бологое-Московское 23.57 12 мин  00.09 1 д  14 ч  17 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 03.45 1 д  18 ч  5 м 

В расписании поезда 243Э Минеральные Воды — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031