В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

243Л Ивано-Франковск — Бердянск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 243Л сообщением Ивано-Франковск - Бердянск отправляется со станции Ивано-Франковск в 21.55 и прибывает на станцию Бердянск в 00.40 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бурштын, Львов, Кривин, Шепетовка, Коростень, Киев-Пасс., Кагарлык, Знаменка-Пасс., Днепропетровск-Глав., Запорожье-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 21.55
Галич 22.37 2 мин  22.39 42 м 
Бурштын 22.52 3 мин  22.55 57 м 
Ходоров 23.34 2 мин  23.36 1 ч  39 м 
Львов 00.41 20 мин  01.01 2 ч  46 м 
Броды 02.09 2 мин  02.11 4 ч  14 м 
Кривин 03.52 2 мин  03.54 5 ч  57 м 
Славута-1 04.06 2 мин  04.08 6 ч  11 м 
Шепетовка 04.30 2 мин  04.32 6 ч  35 м 
Новоград-Волынский 1 05.20 2 мин  05.22 7 ч  25 м 
Коростень 06.38 2 мин  06.40 8 ч  43 м 
Святошино 08.29 2 мин  08.31 10 ч  34 м 
Киев-Пасс. 08.48 22 мин  09.10 10 ч  53 м 
Триполье-Днепровское 10.17 6 мин  10.23 12 ч  22 м 
Кагарлык 10.52 12 мин  11.04 12 ч  57 м 
Им. Тараса Шевченко 12.45 15 мин  13.00 14 ч  50 м 
Знаменка-Пасс. 14.11 3 мин  14.14 16 ч  16 м 
Александрия 14.53 2 мин  14.55 16 ч  58 м 
Днепропетровск-Глав. 17.47 20 мин  18.07 19 ч  52 м 
Синельниково-1 18.56 2 мин  18.58 21 ч  1 м 
Запорожье-1 19.59 4 мин  20.03 22 ч  4 м 
Бердянск 00.40 1 д  2 ч  45 м 

В расписании поезда 243Л Ивано-Франковск — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031