В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

243П Днепропетровск-Глав. — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 243П сообщением Днепропетровск-Глав. - Ивано-Франковск отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 09.20 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 05.43 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Киев-Пасс., Коростень, Новоград-Волынский 1, Шепетовка, Славута-1, Кривин, Броды, Львов, Ходоров, Бурштын, Галич.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 09.20
Александрия 12.03 2 мин  12.05 2 ч  43 м 
Знаменка-Пасс. 12.46 12 мин  12.58 3 ч  26 м 
Им. Тараса Шевченко 14.16 21 мин  14.37 4 ч  56 м 
Киев-Пасс. 18.45 21 мин  19.06 9 ч  25 м 
Коростень 20.59 2 мин  21.01 11 ч  39 м 
Новоград-Волынский 1 22.18 2 мин  22.20 12 ч  58 м 
Шепетовка 23.17 2 мин  23.19 13 ч  57 м 
Славута-1 23.40 2 мин  23.42 14 ч  20 м 
Кривин 23.55 2 мин  23.57 14 ч  35 м 
Броды 01.37 2 мин  01.39 16 ч  17 м 
Львов 02.49 22 мин  03.11 17 ч  29 м 
Ходоров 04.18 2 мин  04.20 18 ч  58 м 
Бурштын 04.56 2 мин  04.58 19 ч  36 м 
Галич 05.10 2 мин  05.12 19 ч  50 м 
Ивано-Франковск 05.43 20 ч  23 м 

В расписании поезда 243П Днепропетровск-Глав. — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции