В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

242Ш Одесса-Главная — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 242Ш сообщением Одесса-Главная - Ужгород отправляется со станции Одесса-Главная в 10.47 и прибывает на станцию Ужгород в 05.07 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котовск-Жм., Жмеринка-Пасс., Подволочиск, Красне, Стрый, Лавочне, Воловец, Карпаты, Батево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 10.47
Раздельная-1 11.47 2 мин  11.49 1 ч 
Котовск-Жм. 13.24 15 мин  13.39 2 ч  37 м 
Вапнярка 15.26 2 мин  15.28 4 ч  39 м 
Жмеринка-Пасс. 16.36 22 мин  16.58 5 ч  49 м 
Хмельницкий 18.25 5 мин  18.30 7 ч  38 м 
Подволочиск 19.29 2 мин  19.31 8 ч  42 м 
Тернополь-Пасс. 20.17 6 мин  20.23 9 ч  30 м 
Красне 21.44 14 мин  21.58 10 ч  57 м 
Львов 22.46 32 мин  23.18 11 ч  59 м 
Стрый 00.25 2 мин  00.27 13 ч  38 м 
Славско 01.28 3 мин  01.31 14 ч  41 м 
Лавочне 01.45 10 мин  01.55 14 ч  58 м 
Скатарске 02.16 3 мин  02.19 15 ч  29 м 
Воловец 02.29 10 мин  02.39 15 ч  42 м 
Свалява 03.10 3 мин  03.13 16 ч  23 м 
Карпаты 03.23 2 мин  03.25 16 ч  36 м 
Мукачево 03.41 5 мин  03.46 16 ч  54 м 
Батево 04.18 2 мин  04.20 17 ч  31 м 
Ужгород 05.07 18 ч  20 м 

В расписании поезда 242Ш Одесса-Главная — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728