В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

242Ш Одесса-Главная — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 242Ш сообщением Одесса-Главная - Харьков-Пасс. отправляется со станции Одесса-Главная в 23.38 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 14.55 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вознесенск, Кировоград, Знаменка-Пасс., Александрия, Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав., Синельниково-2, Павлоград-1, Варваровка, Лозовая, Краснопавловка, Лихачево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 23.38
Вознесенск 02.29 2 мин  02.31 2 ч  51 м 
Кировоград 04.58 3 мин  05.01 5 ч  20 м 
Знаменка-Пасс. 05.48 23 мин  06.11 6 ч  10 м 
Александрия 06.48 2 мин  06.50 7 ч  10 м 
Днепродзержинск-Пасс. 09.05 2 мин  09.07 9 ч  27 м 
Днепропетровск-Глав. 09.40 18 мин  09.58 10 ч  2 м 
Синельниково-2 10.54 2 мин  10.56 11 ч  16 м 
Павлоград-1 11.27 2 мин  11.29 11 ч  49 м 
Варваровка 11.46 2 мин  11.48 12 ч  8 м 
Лозовая 12.30 2 мин  12.32 12 ч  52 м 
Краснопавловка 13.00 2 мин  13.02 13 ч  22 м 
Лихачево 13.26 2 мин  13.28 13 ч  48 м 
Харьков-Пасс. 14.55 15 ч  17 м 

В расписании поезда 242Ш Одесса-Главная — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции