В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

242А Москва-Октябрьская — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 242А сообщением Москва-Октябрьская - Мурманск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 16.20 и прибывает на станцию Мурманск в 05.27 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Санкт-Петербург-Ладожский, Подпорожье, Лучевой, Медвежья Гора, Идель, Кузема, Лоухи, Кандалакша, Хибины, Лапландия.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 16.20
Тверь 18.05 2 мин  18.07 1 ч  45 м 
Лихославль 18.36 32 мин  19.08 2 ч  16 м 
Бологое-Московское 20.21 32 мин  20.53 4 ч  1 м 
Окуловка 21.44 36 мин  22.20 5 ч  24 м 
Любань 23.58 14 мин  00.12 7 ч  38 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 01.17 25 мин  01.42 8 ч  57 м 
Волховстрой 1 03.37 2 мин  03.39 11 ч  17 м 
Лодейное Поле 05.12 3 мин  05.15 12 ч  52 м 
Подпорожье 05.47 6 мин  05.53 13 ч  27 м 
Свирь 06.06 30 мин  06.36 13 ч  46 м 
Петрозаводск 08.10 25 мин  08.35 15 ч  50 м 
Лучевой 09.07 9 мин  09.16 16 ч  47 м 
Кондопога 09.40 3 мин  09.43 17 ч  20 м 
Нигозеро 09.51 18 мин  10.09 17 ч  31 м 
Медвежья Гора 11.56 15 мин  12.11 19 ч  36 м 
Сегежа 14.00 5 мин  14.05 21 ч  40 м 
Надвоицы 14.23 3 мин  14.26 22 ч  3 м 
Идель 14.55 5 мин  15.00 22 ч  35 м 
Беломорск 15.52 10 мин  16.02 23 ч  32 м 
Кемь 17.05 15 мин  17.20 1 д  45 м 
Кузема 18.14 1 мин  18.15 1 д  1 ч  54 м 
Энгозеро 19.02 2 мин  19.04 1 д  2 ч  42 м 
Амбарный 19.21 2 мин  19.23 1 д  3 ч  1 м 
Лоухи 19.58 5 мин  20.03 1 д  3 ч  38 м 
Чупа 20.30 3 мин  20.33 1 д  4 ч  10 м 
Княжая 21.50 2 мин  21.52 1 д  5 ч  30 м 
Кандалакша 22.45 15 мин  23.00 1 д  6 ч  25 м 
Полярные Зори 23.32 6 мин  23.38 1 д  7 ч  12 м 
Апатиты 1 00.33 10 мин  00.43 1 д  8 ч  13 м 
Хибины 01.00 6 мин  01.06 1 д  8 ч  40 м 
Нефелиновые Пески 01.18 12 мин  01.30 1 д  8 ч  58 м 
Оленегорск 02.25 15 мин  02.40 1 д  10 ч  5 м 
Лапландия 02.59 11 мин  03.10 1 д  10 ч  39 м 
Тайбола 03.30 19 мин  03.49 1 д  11 ч  10 м 
Кола 05.07 2 мин  05.09 1 д  12 ч  47 м 
Мурманск 05.27 1 д  13 ч  7 м 

В расписании поезда 242А Москва-Октябрьская — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031