В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

242А Москва-Октябрьская — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 242А сообщением Москва-Октябрьская - Мурманск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 14.50 и прибывает на станцию Мурманск в 05.27 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Ладожский, Лодейное Поле, Свирь, Кондопога, Сегежа, Идель, Кемь, Энгозеро, Лоухи, Княжая, Полярные Зори, Оленегорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 14.50
Окуловка 21.34 2 мин  21.36 6 ч  44 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 01.20 25 мин  01.45 10 ч  30 м 
Волховстрой 1 03.42 2 мин  03.44 12 ч  52 м 
Лодейное Поле 05.17 3 мин  05.20 14 ч  27 м 
Подпорожье 05.51 2 мин  05.53 15 ч  1 м 
Свирь 06.06 30 мин  06.36 15 ч  16 м 
Петрозаводск 08.10 25 мин  08.35 17 ч  20 м 
Кондопога 09.40 3 мин  09.43 18 ч  50 м 
Медвежья Гора 11.57 15 мин  12.12 21 ч  7 м 
Сегежа 14.04 5 мин  14.09 23 ч  14 м 
Надвоицы 14.28 3 мин  14.31 23 ч  38 м 
Идель 15.04 5 мин  15.09 1 д  14 м 
Беломорск 16.08 5 мин  16.13 1 д  1 ч  18 м 
Кемь 17.18 18 мин  17.36 1 д  2 ч  28 м 
Кузема 18.29 1 мин  18.30 1 д  3 ч  39 м 
Энгозеро 19.16 2 мин  19.18 1 д  4 ч  26 м 
Амбарный 19.35 2 мин  19.37 1 д  4 ч  45 м 
Лоухи 20.10 5 мин  20.15 1 д  5 ч  20 м 
Чупа 20.42 3 мин  20.45 1 д  5 ч  52 м 
Княжая 22.09 3 мин  22.12 1 д  7 ч  19 м 
Кандалакша 23.05 15 мин  23.20 1 д  8 ч  15 м 
Полярные Зори 23.50 3 мин  23.53 1 д  9 ч 
Апатиты 1 00.53 10 мин  01.03 1 д  10 ч  3 м 
Оленегорск 02.25 15 мин  02.40 1 д  11 ч  35 м 
Кола 05.07 2 мин  05.09 1 д  14 ч  17 м 
Мурманск 05.27 1 д  14 ч  37 м 

В расписании поезда 242А Москва-Октябрьская — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930