В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

242А Москва-Октябрьская — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 242А сообщением Москва-Октябрьская - Мурманск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 16.20 и прибывает на станцию Мурманск в 05.27 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Санкт-Петербург-Ладожский, Лодейное Поле, Свирь, Кондопога, Сегежа, Идель, Кемь, Энгозеро, Лоухи, Княжая, Полярные Зори, Оленегорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 16.20
Тверь 18.14 1 мин  18.15 1 ч  54 м 
Бологое-Московское 20.28 12 мин  20.40 4 ч  8 м 
Окуловка 21.28 1 мин  21.29 5 ч  8 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 01.20 25 мин  01.45 9 ч 
Волховстрой 1 03.42 2 мин  03.44 11 ч  22 м 
Лодейное Поле 05.17 3 мин  05.20 12 ч  57 м 
Подпорожье 05.51 2 мин  05.53 13 ч  31 м 
Свирь 06.06 30 мин  06.36 13 ч  46 м 
Петрозаводск 08.10 25 мин  08.35 15 ч  50 м 
Кондопога 09.40 3 мин  09.43 17 ч  20 м 
Медвежья Гора 11.57 15 мин  12.12 19 ч  37 м 
Сегежа 14.04 5 мин  14.09 21 ч  44 м 
Надвоицы 14.28 3 мин  14.31 22 ч  8 м 
Идель 15.04 5 мин  15.09 22 ч  44 м 
Беломорск 16.08 5 мин  16.13 23 ч  48 м 
Кемь 17.18 18 мин  17.36 1 д  58 м 
Кузема 18.29 1 мин  18.30 1 д  2 ч  9 м 
Энгозеро 19.16 2 мин  19.18 1 д  2 ч  56 м 
Амбарный 19.35 2 мин  19.37 1 д  3 ч  15 м 
Лоухи 20.10 5 мин  20.15 1 д  3 ч  50 м 
Чупа 20.42 3 мин  20.45 1 д  4 ч  22 м 
Княжая 22.09 3 мин  22.12 1 д  5 ч  49 м 
Кандалакша 23.05 15 мин  23.20 1 д  6 ч  45 м 
Полярные Зори 23.50 3 мин  23.53 1 д  7 ч  30 м 
Апатиты 1 00.53 10 мин  01.03 1 д  8 ч  33 м 
Оленегорск 02.25 15 мин  02.40 1 д  10 ч  5 м 
Кола 05.07 2 мин  05.09 1 д  12 ч  47 м 
Мурманск 05.27 1 д  13 ч  7 м 

В расписании поезда 242А Москва-Октябрьская — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031