В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

242А Москва-Октябрьская — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 242А сообщением Москва-Октябрьская - Мурманск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 16.20 и прибывает на станцию Мурманск в 05.27 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Санкт-Петербург-Ладожский, Подпорожье, Томицы, Мянсельга, Медвежья Гора, Надвоицы, Кемь, Амбарный, Княжая, Апатиты 1, Кола.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 16.20
Завидово 17.41 10 мин  17.51 1 ч  21 м 
Редкино 18.06 32 мин  18.38 1 ч  46 м 
Тверь 19.04 2 мин  19.06 2 ч  44 м 
Бологое-Московское 20.41 12 мин  20.53 4 ч  21 м 
Окуловка 21.44 36 мин  22.20 5 ч  24 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 00.57 33 мин  01.30 8 ч  37 м 
Волховстрой 1 03.23 2 мин  03.25 11 ч  3 м 
Лодейное Поле 05.03 3 мин  05.06 12 ч  43 м 
Подпорожье 05.38 2 мин  05.40 13 ч  18 м 
Свирь 05.54 30 мин  06.24 13 ч  34 м 
Петрозаводск 08.00 25 мин  08.25 15 ч  40 м 
Томицы 08.41 6 мин  08.47 16 ч  21 м 
Шуйская 09.01 7 мин  09.08 16 ч  41 м 
Кондопога 09.45 3 мин  09.48 17 ч  25 м 
Мянсельга 10.06 8 мин  10.14 17 ч  46 м 
Кедрозеро 10.31 5 мин  10.36 18 ч  11 м 
Предмедгорский 11.40 7 мин  11.47 19 ч  20 м 
Медвежья Гора 12.02 15 мин  12.17 19 ч  42 м 
Уросозеро 13.50 16 мин  14.06 21 ч  30 м 
Сегежа 14.42 5 мин  14.47 22 ч  22 м 
Надвоицы 15.07 5 мин  15.12 22 ч  47 м 
Идель 15.45 4 мин  15.49 23 ч  25 м 
Беломорск 16.43 5 мин  16.48 1 д  23 м 
Кемь 17.41 15 мин  17.56 1 д  1 ч  21 м 
Кузема 18.48 1 мин  18.49 1 д  2 ч  28 м 
Энгозеро 19.36 2 мин  19.38 1 д  3 ч  16 м 
Амбарный 19.55 2 мин  19.57 1 д  3 ч  35 м 
Лоухи 20.33 5 мин  20.38 1 д  4 ч  13 м 
Чупа 21.08 3 мин  21.11 1 д  4 ч  48 м 
Княжая 22.32 2 мин  22.34 1 д  6 ч  12 м 
Кандалакша 23.28 15 мин  23.43 1 д  7 ч  8 м 
Полярные Зори 00.14 3 мин  00.17 1 д  7 ч  54 м 
Апатиты 1 01.13 10 мин  01.23 1 д  8 ч  53 м 
Оленегорск 02.46 10 мин  02.56 1 д  10 ч  26 м 
Тайбола 03.36 14 мин  03.50 1 д  11 ч  16 м 
Кола 05.07 2 мин  05.09 1 д  12 ч  47 м 
Мурманск 05.27 1 д  13 ч  7 м 

В расписании поезда 242А Москва-Октябрьская — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930