Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

242А Москва-Октябрьская — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 242А сообщением Москва-Октябрьская - Мурманск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 16.20 и прибывает на станцию Мурманск в 05.27 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Санкт-Петербург-Ладожский, Лодейное Поле, Свирь, Кондопога, Сегежа, Идель, Кемь, Энгозеро, Лоухи, Княжая, Полярные Зори, Оленегорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 16.20
Тверь 18.13 2 мин  18.15 1 ч  53 м 
Бологое-Московское 20.28 12 мин  20.40 4 ч  8 м 
Окуловка 21.28 1 мин  21.29 5 ч  8 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 01.20 25 мин  01.45 9 ч 
Волховстрой 1 03.43 2 мин  03.45 11 ч  23 м 
Лодейное Поле 05.16 3 мин  05.19 12 ч  56 м 
Подпорожье 05.50 2 мин  05.52 13 ч  30 м 
Свирь 06.05 34 мин  06.39 13 ч  45 м 
Петрозаводск 08.13 25 мин  08.38 15 ч  53 м 
Кондопога 09.41 3 мин  09.44 17 ч  21 м 
Медвежья Гора 11.57 15 мин  12.12 19 ч  37 м 
Сегежа 14.04 5 мин  14.09 21 ч  44 м 
Надвоицы 14.28 3 мин  14.31 22 ч  8 м 
Идель 15.04 5 мин  15.09 22 ч  44 м 
Беломорск 16.08 5 мин  16.13 23 ч  48 м 
Кемь 17.18 16 мин  17.34 1 д  58 м 
Кузема 18.26 1 мин  18.27 1 д  2 ч  6 м 
Энгозеро 19.16 2 мин  19.18 1 д  2 ч  56 м 
Амбарный 19.35 2 мин  19.37 1 д  3 ч  15 м 
Лоухи 20.10 5 мин  20.15 1 д  3 ч  50 м 
Чупа 20.42 3 мин  20.45 1 д  4 ч  22 м 
Княжая 22.09 3 мин  22.12 1 д  5 ч  49 м 
Кандалакша 23.05 15 мин  23.20 1 д  6 ч  45 м 
Полярные Зори 23.50 3 мин  23.53 1 д  7 ч  30 м 
Апатиты 1 00.53 10 мин  01.03 1 д  8 ч  33 м 
Оленегорск 02.31 10 мин  02.41 1 д  10 ч  11 м 
Кола 05.07 3 мин  05.10 1 д  12 ч  47 м 
Мурманск 05.27 1 д  13 ч  7 м 

В расписании поезда 242А Москва-Октябрьская — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031