В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

242А Москва-Октябрьская — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 242А сообщением Москва-Октябрьская - Мурманск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 16.20 и прибывает на станцию Мурманск в 05.27 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Санкт-Петербург-Ладожский, Подпорожье, Томицы, Мянсельга, Медвежья Гора, Идель, Кузема, Лоухи, Кандалакша, Оленегорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 16.20
Завидово 17.41 10 мин  17.51 1 ч  21 м 
Редкино 18.06 32 мин  18.38 1 ч  46 м 
Тверь 19.04 2 мин  19.06 2 ч  44 м 
Бологое-Московское 20.41 12 мин  20.53 4 ч  21 м 
Окуловка 21.44 36 мин  22.20 5 ч  24 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 00.57 33 мин  01.30 8 ч  37 м 
Волховстрой 1 03.23 2 мин  03.25 11 ч  3 м 
Лодейное Поле 05.03 3 мин  05.06 12 ч  43 м 
Подпорожье 05.38 2 мин  05.40 13 ч  18 м 
Свирь 05.54 30 мин  06.24 13 ч  34 м 
Петрозаводск 08.00 25 мин  08.25 15 ч  40 м 
Томицы 08.41 6 мин  08.47 16 ч  21 м 
Шуйская 09.01 7 мин  09.08 16 ч  41 м 
Кондопога 09.45 3 мин  09.48 17 ч  25 м 
Мянсельга 10.06 8 мин  10.14 17 ч  46 м 
Кедрозеро 10.31 5 мин  10.36 18 ч  11 м 
Предмедгорский 11.40 7 мин  11.47 19 ч  20 м 
Медвежья Гора 12.02 15 мин  12.17 19 ч  42 м 
Сегежа 14.42 5 мин  14.47 22 ч  22 м 
Надвоицы 15.07 5 мин  15.12 22 ч  47 м 
Идель 15.45 4 мин  15.49 23 ч  25 м 
Беломорск 16.43 5 мин  16.48 1 д  23 м 
Кемь 17.41 15 мин  17.56 1 д  1 ч  21 м 
Кузема 18.48 1 мин  18.49 1 д  2 ч  28 м 
Энгозеро 19.36 2 мин  19.38 1 д  3 ч  16 м 
Амбарный 19.55 2 мин  19.57 1 д  3 ч  35 м 
Лоухи 20.33 5 мин  20.38 1 д  4 ч  13 м 
Чупа 21.08 3 мин  21.11 1 д  4 ч  48 м 
Княжая 22.32 2 мин  22.34 1 д  6 ч  12 м 
Кандалакша 23.28 15 мин  23.43 1 д  7 ч  8 м 
Полярные Зори 00.14 3 мин  00.17 1 д  7 ч  54 м 
Апатиты 1 01.13 10 мин  01.23 1 д  8 ч  53 м 
Оленегорск 02.46 10 мин  02.56 1 д  10 ч  26 м 
Тайбола 03.36 14 мин  03.50 1 д  11 ч  16 м 
Кола 05.07 2 мин  05.09 1 д  12 ч  47 м 
Мурманск 05.27 1 д  13 ч  7 м 

В расписании поезда 242А Москва-Октябрьская — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728