В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

242А Москва-Октябрьская — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 242А сообщением Москва-Октябрьская - Мурманск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 16.20 и прибывает на станцию Мурманск в 05.27 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Санкт-Петербург-Ладожский, Подпорожье, Томицы, Мянсельга, Медвежья Гора, Надвоицы, Кемь, Амбарный, Княжая, Апатиты 1, Кола.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 16.20
Завидово 17.41 10 мин  17.51 1 ч  21 м 
Редкино 18.06 32 мин  18.38 1 ч  46 м 
Тверь 19.04 2 мин  19.06 2 ч  44 м 
Бологое-Московское 20.41 12 мин  20.53 4 ч  21 м 
Окуловка 21.44 36 мин  22.20 5 ч  24 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 00.57 33 мин  01.30 8 ч  37 м 
Волховстрой 1 03.23 2 мин  03.25 11 ч  3 м 
Лодейное Поле 05.03 3 мин  05.06 12 ч  43 м 
Подпорожье 05.38 2 мин  05.40 13 ч  18 м 
Свирь 05.54 30 мин  06.24 13 ч  34 м 
Петрозаводск 08.00 25 мин  08.25 15 ч  40 м 
Томицы 08.41 6 мин  08.47 16 ч  21 м 
Шуйская 09.01 7 мин  09.08 16 ч  41 м 
Кондопога 09.45 3 мин  09.48 17 ч  25 м 
Мянсельга 10.06 8 мин  10.14 17 ч  46 м 
Кедрозеро 10.31 5 мин  10.36 18 ч  11 м 
Предмедгорский 11.40 7 мин  11.47 19 ч  20 м 
Медвежья Гора 12.02 15 мин  12.17 19 ч  42 м 
Уросозеро 13.50 16 мин  14.06 21 ч  30 м 
Сегежа 14.42 5 мин  14.47 22 ч  22 м 
Надвоицы 15.07 5 мин  15.12 22 ч  47 м 
Идель 15.45 4 мин  15.49 23 ч  25 м 
Беломорск 16.43 5 мин  16.48 1 д  23 м 
Кемь 17.41 15 мин  17.56 1 д  1 ч  21 м 
Кузема 18.48 1 мин  18.49 1 д  2 ч  28 м 
Энгозеро 19.36 2 мин  19.38 1 д  3 ч  16 м 
Амбарный 19.55 2 мин  19.57 1 д  3 ч  35 м 
Лоухи 20.33 5 мин  20.38 1 д  4 ч  13 м 
Чупа 21.08 3 мин  21.11 1 д  4 ч  48 м 
Княжая 22.32 2 мин  22.34 1 д  6 ч  12 м 
Кандалакша 23.28 15 мин  23.43 1 д  7 ч  8 м 
Полярные Зори 00.14 3 мин  00.17 1 д  7 ч  54 м 
Апатиты 1 01.13 10 мин  01.23 1 д  8 ч  53 м 
Оленегорск 02.46 10 мин  02.56 1 д  10 ч  26 м 
Тайбола 03.36 14 мин  03.50 1 д  11 ч  16 м 
Кола 05.07 2 мин  05.09 1 д  12 ч  47 м 
Мурманск 05.27 1 д  13 ч  7 м 

В расписании поезда 242А Москва-Октябрьская — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031