В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

242В Москва-Казанская — Орск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 242В сообщением Москва-Казанская - Орск отправляется со станции Москва-Казанская в 22.40 и прибывает на станцию Орск в 07.43 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Потьма, Ковылкино, Рузаевка, Инза, Сызрань 1, Звезда, Самара, Бузулук, Сорочинская, Оренбург, Саракташ, Кувандык, Медногорск, Новотроицк, Никель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.40
Рязань 1 01.34 12 мин  01.46 2 ч  54 м 
Зубова Поляна 05.23 2 мин  05.25 6 ч  43 м 
Потьма 05.37 2 мин  05.39 6 ч  57 м 
Ковылкино 06.40 2 мин  06.42 8 ч 
Рузаевка 07.50 15 мин  08.05 9 ч  10 м 
Инза 11.00 5 мин  11.05 12 ч  20 м 
Сызрань 1 14.10 6 мин  14.16 15 ч  30 м 
Звезда 15.25 15 мин  15.40 16 ч  45 м 
Самара 16.22 40 мин  17.02 17 ч  42 м 
Бузулук 20.56 21 мин  21.17 22 ч  16 м 
Сорочинская 22.29 3 мин  22.32 23 ч  49 м 
Оренбург 01.03 52 мин  01.55 1 д  2 ч  23 м 
Саракташ 03.27 3 мин  03.30 1 д  4 ч  47 м 
Кувандык 04.45 4 мин  04.49 1 д  6 ч  5 м 
Медногорск 05.22 3 мин  05.25 1 д  6 ч  42 м 
Новотроицк 06.50 5 мин  06.55 1 д  8 ч  10 м 
Никель 07.26 4 мин  07.30 1 д  8 ч  46 м 
Орск 07.43 1 д  9 ч  3 м 

В расписании поезда 242В Москва-Казанская — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031