В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

242К Киев-Пасс. — Кременчуг Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 242К сообщением Киев-Пасс. - Кременчуг отправляется со станции Киев-Пасс. в 10.34 и прибывает на станцию Кременчуг в 16.30 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гребенка, Лубны, Ромодан, Хорол, Веселый Подол, Глобино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 10.34
Гребенка 12.33 2 мин  12.35 1 ч  59 м 
Лубны 13.15 10 мин  13.25 2 ч  41 м 
Ромодан 13.58 20 мин  14.18 3 ч  24 м 
Хорол 14.48 2 мин  14.50 4 ч  14 м 
Веселый Подол 15.12 2 мин  15.14 4 ч  38 м 
Глобино 15.37 2 мин  15.39 5 ч  3 м 
Кременчуг 16.30 5 ч  56 м 

В расписании поезда 242К Киев-Пасс. — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930