В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

242В Белгород — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 242В сообщением Белгород - Москва-Курская отправляется со станции Белгород в 17.15 и прибывает на станцию Москва-Курская в 05.38 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохоровка, Ржава, Курск, Орел, Скуратово, Тула-1-Курская, Столбовая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 17.15
Прохоровка 18.16 2 мин  18.18 1 ч  1 м 
Ржава 18.40 2 мин  18.42 1 ч  25 м 
Курск 20.00 15 мин  20.15 2 ч  45 м 
Орел 22.30 1 ч 23.30 5 ч  15 м 
Скуратово 01.00 16 мин  01.16 7 ч  45 м 
Тула-1-Курская 02.20 5 мин  02.25 9 ч  5 м 
Столбовая 04.10 14 мин  04.24 10 ч  55 м 
Москва-Курская 05.38 12 ч  23 м 

В расписании поезда 242В Белгород — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031