В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

242Т Астана — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 242Т сообщением Астана - Алматы 2 отправляется со станции Астана в 10.40 и прибывает на станцию Алматы 2 в 06.06 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бабатай, Караганды-Пасс, Акадыр, Сары-Шаган, Коктас, Чу, Кулжабасы, Отар, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 10.40
Бабатай 11.20 1 мин  11.21 40 м 
Караганды-Пасс 13.51 25 мин  14.16 3 ч  11 м 
Акадыр 16.32 15 мин  16.47 5 ч  52 м 
Сары-Шаган 19.52 15 мин  20.07 9 ч  12 м 
Коктас 20.19 23 мин  20.42 9 ч  39 м 
Чу 00.22 20 мин  00.42 13 ч  42 м 
Кулжабасы 02.45 4 мин  02.49 16 ч  5 м 
Отар 03.00 15 мин  03.15 16 ч  20 м 
Алматы 1 05.34 10 мин  05.44 18 ч  54 м 
Алматы 2 06.06 19 ч  26 м 

В расписании поезда 242Т Астана — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031