В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

242С Адлер — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 242С сообщением Адлер - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Адлер в 13.32 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 13.30 по местному времени, время в пути - 4 д 23 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 85 остановках. Приблизительное время движения составляет 104 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Горячий Ключ, Новочеркасск, Чернышков, Балаково, Сакмарская, Троицк, Петропавловск, Юрга 1, Заозерная, Зима.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.32
Хоста 13.43 2 мин  13.45 11 м 
Сочи 14.05 9 мин  14.14 33 м 
Лоо 14.38 3 мин  14.41 1 ч  6 м 
Якорная Щель 14.55 2 мин  14.57 1 ч  23 м 
Лазаревская 15.28 4 мин  15.32 1 ч  56 м 
Туапсе-Пасс. 16.12 9 мин  16.21 2 ч  40 м 
Чилипси 17.01 6 мин  17.07 3 ч  29 м 
Горячий Ключ 18.02 35 мин  18.37 4 ч  30 м 
Шенджий 19.06 9 мин  19.15 5 ч  34 м 
Краснодар 1 19.45 5 мин  19.50 6 ч  13 м 
Тимашевский обход 21.33 24 мин  21.57 8 ч  1 м 
Брюховецкая 22.17 2 мин  22.19 8 ч  45 м 
Каневская 22.49 2 мин  22.51 9 ч  17 м 
Староминская-Тимашевская 23.31 2 мин  23.33 9 ч  59 м 
Ростов-Главный 00.58 18 мин  01.16 11 ч  26 м 
Новочеркасск 02.13 2 мин  02.15 12 ч  41 м 
Шахтная 02.54 2 мин  02.56 13 ч  22 м 
Сулин 03.26 2 мин  03.28 13 ч  54 м 
Зверево 03.53 2 мин  03.55 14 ч  21 м 
Лихая 04.23 30 мин  04.53 14 ч  51 м 
Белая Калитва 06.18 2 мин  06.20 16 ч  46 м 
Тацинская 07.27 2 мин  07.29 17 ч  55 м 
Морозовская 08.32 8 мин  08.40 19 ч 
Чернышков 09.16 2 мин  09.18 19 ч  44 м 
Обливская 09.43 2 мин  09.45 20 ч  11 м 
Суровикино 10.11 2 мин  10.13 20 ч  39 м 
Волгоград 1 12.43 41 мин  13.24 23 ч  11 м 
Петров Вал 16.53 4 мин  16.57 1 д  3 ч  21 м 
Саратов-1 Пасс 21.14 37 мин  21.51 1 д  7 ч  42 м 
Сенная 00.20 20 мин  00.40 1 д  10 ч  48 м 
Вольск 2 01.17 14 мин  01.31 1 д  11 ч  45 м 
Балаково 02.21 2 мин  02.23 1 д  12 ч  49 м 
Пугачевск 03.42 10 мин  03.52 1 д  14 ч  10 м 
Новоперелюбская 05.21 30 мин  05.51 1 д  15 ч  49 м 
Бузулук 10.42 24 мин  11.06 1 д  21 ч  10 м 
Тоцкая 11.59 2 мин  12.01 1 д  22 ч  27 м 
Сорочинская 12.27 1 мин  12.28 1 д  22 ч  55 м 
Новосергиевская 13.14 1 мин  13.15 1 д  23 ч  42 м 
Оренбург 15.10 48 мин  15.58 2 д  1 ч  38 м 
Сакмарская 16.30 30 мин  17.00 2 д  2 ч  58 м 
Кувандык 19.04 2 мин  19.06 2 д  5 ч  32 м 
Медногорск 19.36 1 мин  19.37 2 д  6 ч  4 м 
Никель 21.07 2 мин  21.09 2 д  7 ч  35 м 
Орск 21.22 18 мин  21.40 2 д  7 ч  50 м 
Бреды 00.11 2 мин  00.13 2 д  10 ч  39 м 
Карталы 1 01.17 38 мин  01.55 2 д  11 ч  45 м 
Тамерлан 02.36 2 мин  02.38 2 д  13 ч  4 м 
Троицк 03.46 2 мин  03.48 2 д  14 ч  14 м 
Челябинск 05.37 34 мин  06.11 2 д  16 ч  5 м 
Шумиха 07.55 2 мин  07.57 2 д  18 ч  23 м 
Курган-Пасс. 09.39 11 мин  09.50 2 д  20 ч  7 м 
Макушино 11.42 2 мин  11.44 2 д  22 ч  10 м 
Петухово 12.23 5 мин  12.28 2 д  22 ч  51 м 
Горбуново 12.46 2 мин  12.48 2 д  23 ч  14 м 
Мамлютка 14.08 2 мин  14.10 3 д  36 м 
Петропавловск 14.50 40 мин  15.30 3 д  1 ч  18 м 
Булаево 1 16.44 2 мин  16.46 3 д  3 ч  12 м 
Исилькуль 17.22 1 ч 18.22 3 д  3 ч  50 м 
Омск 20.07 35 мин  20.42 3 д  6 ч  35 м 
Татарская 23.39 2 мин  23.41 3 д  10 ч  7 м 
Барабинск 01.28 30 мин  01.58 3 д  11 ч  56 м 
Обь 04.55 2 мин  04.57 3 д  15 ч  23 м 
Новосибирск-Главный 05.18 20 мин  05.38 3 д  15 ч  46 м 
Юрга 1 07.57 2 мин  07.59 3 д  18 ч  25 м 
Тайга-1 09.03 3 мин  09.06 3 д  19 ч  31 м 
Анжерская 09.33 2 мин  09.35 3 д  20 ч  1 м 
Мариинск 11.03 28 мин  11.31 3 д  21 ч  31 м 
Боготол 13.27 2 мин  13.29 3 д  23 ч  55 м 
Ачинск 1 14.19 2 мин  14.21 4 д  47 м 
Красноярск-Пасс 16.57 22 мин  17.19 4 д  3 ч  25 м 
Уяр 19.22 1 мин  19.23 4 д  5 ч  50 м 
Заозерная 19.56 1 мин  19.57 4 д  6 ч  24 м 
Канск-Енисейский 21.08 2 мин  21.10 4 д  7 ч  36 м 
Иланская 21.50 22 мин  22.12 4 д  8 ч  18 м 
Решоты 23.15 1 мин  23.16 4 д  9 ч  43 м 
Тайшет 01.17 3 мин  01.20 4 д  11 ч  45 м 
Алзамай 02.34 2 мин  02.36 4 д  13 ч  2 м 
Нижнеудинск 04.05 13 мин  04.18 4 д  14 ч  33 м 
Тулун 06.01 3 мин  06.04 4 д  16 ч  29 м 
Зима 08.25 30 мин  08.55 4 д  18 ч  53 м 
Залари 09.46 2 мин  09.48 4 д  20 ч  14 м 
Черемхово 10.56 2 мин  10.58 4 д  21 ч  24 м 
Усолье-Сибирское 12.01 3 мин  12.04 4 д  22 ч  29 м 
Ангарск 12.26 3 мин  12.29 4 д  22 ч  54 м 
Иркутск-Сортировочный 13.13 2 мин  13.15 4 д  23 ч  41 м 
Иркутск-Пасс. 13.30 4 д  23 ч  58 м 

В расписании поезда 242С Адлер — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930