В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

241Л Ужгород — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 241Л сообщением Ужгород - Одесса-Главная отправляется со станции Ужгород в 08.58 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 04.53 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батево, Мукачево, Карпаты, Свалява, Славско, Сколе, Стрый, Львов, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Вапнярка, Котовск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 08.58
Батево 10.05 2 мин  10.07 1 ч  7 м 
Мукачево 10.45 10 мин  10.55 1 ч  47 м 
Карпаты 11.13 1 мин  11.14 2 ч  15 м 
Свалява 11.24 4 мин  11.28 2 ч  26 м 
Славско 13.12 3 мин  13.15 4 ч  14 м 
Сколе 13.47 2 мин  13.49 4 ч  49 м 
Стрый 14.22 5 мин  14.27 5 ч  24 м 
Львов 15.40 30 мин  16.10 6 ч  42 м 
Тернополь-Пасс. 18.42 9 мин  18.51 9 ч  44 м 
Подволочиск 19.40 5 мин  19.45 10 ч  42 м 
Хмельницкий 20.50 13 мин  21.03 11 ч  52 м 
Жмеринка-Пасс. 22.33 20 мин  22.53 13 ч  35 м 
Вапнярка 00.02 2 мин  00.04 15 ч  4 м 
Котовск-Жм. 01.40 20 мин  02.00 16 ч  42 м 
Раздельная-1 03.28 2 мин  03.30 18 ч  30 м 
Одесса-Главная 04.53 19 ч  55 м 

В расписании поезда 241Л Ужгород — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728