В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

241В Старый Оскол — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 241В сообщением Старый Оскол - Москва-Курская отправляется со станции Старый Оскол в 15.25 и прибывает на станцию Москва-Курская в 04.50 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Губкин, Кривецкая, Ржава, Курск, Поныри, Орел, Мценск, Тула-1-Курская, Ясногорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старый Оскол 15.25
Губкин 16.08 5 мин  16.13 43 м 
Кривецкая 17.06 2 мин  17.08 1 ч  41 м 
Ржава 17.46 57 мин  18.43 2 ч  21 м 
Курск 20.00 15 мин  20.15 4 ч  35 м 
Поныри 21.35 2 мин  21.37 6 ч  10 м 
Орел 22.40 13 мин  22.53 7 ч  15 м 
Мценск 23.43 2 мин  23.45 8 ч  18 м 
Тула-1-Курская 01.43 7 мин  01.50 10 ч  18 м 
Ясногорск 02.25 14 мин  02.39 11 ч 
Москва-Курская 04.50 13 ч  25 м 

В расписании поезда 241В Старый Оскол — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930