В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

241У Орск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 241У сообщением Орск - Москва-Казанская отправляется со станции Орск в 06.30 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.15 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Никель, Новотроицк, Медногорск, Кувандык, Саракташ, Оренбург, Сорочинская, Бузулук, Самара, Звезда, Инза, Рузаевка, Ковылкино, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 06.30
Никель 06.44 4 мин  06.48 14 м 
Новотроицк 07.18 5 мин  07.23 48 м 
Медногорск 08.43 3 мин  08.46 2 ч  13 м 
Кувандык 09.17 4 мин  09.21 2 ч  47 м 
Саракташ 10.43 2 мин  10.45 4 ч  13 м 
Оренбург 12.08 48 мин  12.56 5 ч  38 м 
Сорочинская 15.36 1 мин  15.37 9 ч  6 м 
Бузулук 16.46 21 мин  17.07 10 ч  16 м 
Самара 19.12 52 мин  20.04 12 ч  42 м 
Звезда 20.59 15 мин  21.14 14 ч  29 м 
Инза 01.25 2 мин  01.27 18 ч  55 м 
Рузаевка 02.00 15 мин  02.15 19 ч  30 м 
Ковылкино 03.24 2 мин  03.26 20 ч  54 м 
Потьма 04.23 2 мин  04.25 21 ч  53 м 
Зубова Поляна 04.36 2 мин  04.38 22 ч  6 м 
Рязань 1 07.58 12 мин  08.10 1 д  1 ч  28 м 
Москва-Казанская 11.15 1 д  4 ч  45 м 

В расписании поезда 241У Орск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031