В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

241А Мурманск — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 241А сообщением Мурманск - Смоленск-Центральный отправляется со станции Мурманск в 18.27 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 13.00 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Апатиты 1, Чупа, Кузема, Идель, Предмедгорский, Свирь, Теребочево, Торжок, Мелихово, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 18.27
Кола 18.47 3 мин  18.50 20 м 
Тайбола 20.08 12 мин  20.20 1 ч  41 м 
Оленегорск 21.00 10 мин  21.10 2 ч  33 м 
Апатиты 1 22.30 10 мин  22.40 4 ч  3 м 
Полярные Зори 23.33 3 мин  23.36 5 ч  6 м 
Кандалакша 00.05 25 мин  00.30 5 ч  38 м 
Княжая 01.27 3 мин  01.30 7 ч 
Чупа 02.57 3 мин  03.00 8 ч  30 м 
Лоухи 03.29 5 мин  03.34 9 ч  2 м 
Амбарный 04.05 2 мин  04.07 9 ч  38 м 
Энгозеро 04.22 2 мин  04.24 9 ч  55 м 
Кузема 05.14 2 мин  05.16 10 ч  47 м 
Кемь 06.05 15 мин  06.20 11 ч  38 м 
Беломорск 07.20 17 мин  07.37 12 ч  53 м 
Летний 08.10 8 мин  08.18 13 ч  43 м 
Идель 08.40 2 мин  08.42 14 ч  13 м 
Надвоицы 09.10 5 мин  09.15 14 ч  43 м 
Сегежа 09.35 5 мин  09.40 15 ч  8 м 
Медвежья Гора 11.19 12 мин  11.31 16 ч  52 м 
Предмедгорский 11.44 2 мин  11.46 17 ч  17 м 
Новый Поселок 12.35 12 мин  12.47 18 ч  8 м 
Кондопога 13.36 3 мин  13.39 19 ч  9 м 
Петрозаводск 14.33 25 мин  14.58 20 ч  6 м 
Свирь 16.45 30 мин  17.15 22 ч  18 м 
Подпорожье 17.30 2 мин  17.32 23 ч  3 м 
Лодейное Поле 18.06 5 мин  18.11 23 ч  39 м 
Волховстрой 2 19.47 3 мин  19.50 1 д  1 ч  20 м 
Теребочево 20.20 13 мин  20.33 1 д  1 ч  53 м 
Чудово-Кировское 21.32 48 мин  22.20 1 д  3 ч  5 м 
Бологое-Московское 00.45 37 мин  01.22 1 д  6 ч  18 м 
Вышний Волочек 01.56 1 мин  01.57 1 д  7 ч  29 м 
Торжок 03.25 25 мин  03.50 1 д  8 ч  58 м 
Высокое 04.40 10 мин  04.50 1 д  10 ч  13 м 
Старица 05.20 10 мин  05.30 1 д  10 ч  53 м 
Ржев-Белорусский 06.20 8 мин  06.28 1 д  11 ч  53 м 
Мелихово 06.35 3 мин  06.38 1 д  12 ч  8 м 
Ржев-Балтийский 06.44 46 мин  07.30 1 д  12 ч  17 м 
Осуга 08.15 10 мин  08.25 1 д  13 ч  48 м 
Сычевка 08.48 2 мин  08.50 1 д  14 ч  21 м 
Вязьма 10.10 26 мин  10.36 1 д  15 ч  43 м 
Сафоново 11.48 2 мин  11.50 1 д  17 ч  21 м 
Ярцево 12.16 2 мин  12.18 1 д  17 ч  49 м 
Смоленск-Центральный 13.00 1 д  18 ч  33 м 

В расписании поезда 241А Мурманск — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031