Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

241А Мурманск — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 241А сообщением Мурманск - Смоленск-Центральный отправляется со станции Мурманск в 18.30 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 12.47 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Апатиты 1, Княжая, Амбарный, Кемь, Надвоицы, Кондопога, Подпорожье, Бологое-Московское, Высокое, Мелихово, Сычевка, Сафоново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 18.30
Кола 18.47 3 мин  18.50 17 м 
Оленегорск 21.05 10 мин  21.15 2 ч  35 м 
Апатиты 1 22.40 10 мин  22.50 4 ч  10 м 
Полярные Зори 23.46 3 мин  23.49 5 ч  16 м 
Кандалакша 00.18 25 мин  00.43 5 ч  48 м 
Княжая 01.35 3 мин  01.38 7 ч  5 м 
Чупа 02.52 3 мин  02.55 8 ч  22 м 
Лоухи 03.23 5 мин  03.28 8 ч  53 м 
Амбарный 04.02 2 мин  04.04 9 ч  32 м 
Энгозеро 04.20 2 мин  04.22 9 ч  50 м 
Кузема 05.09 1 мин  05.10 10 ч  39 м 
Кемь 06.00 15 мин  06.15 11 ч  30 м 
Беломорск 07.20 5 мин  07.25 12 ч  50 м 
Идель 08.22 2 мин  08.24 13 ч  52 м 
Надвоицы 08.56 5 мин  09.01 14 ч  26 м 
Сегежа 09.22 5 мин  09.27 14 ч  52 м 
Медвежья Гора 11.20 12 мин  11.32 16 ч  50 м 
Кондопога 13.38 3 мин  13.41 19 ч  8 м 
Петрозаводск 14.39 30 мин  15.09 20 ч  9 м 
Свирь 16.50 36 мин  17.26 22 ч  20 м 
Подпорожье 17.41 2 мин  17.43 23 ч  11 м 
Лодейное Поле 18.16 5 мин  18.21 23 ч  46 м 
Волховстрой 2 19.48 2 мин  19.50 1 д  1 ч  18 м 
Бологое-Московское 00.43 1 ч 10 мин  01.53 1 д  6 ч  13 м 
Вышний Волочек 02.29 1 мин  02.30 1 д  7 ч  59 м 
Торжок 04.00 15 мин  04.15 1 д  9 ч  30 м 
Высокое 05.01 2 мин  05.03 1 д  10 ч  31 м 
Старица 05.28 3 мин  05.31 1 д  10 ч  58 м 
Ржев-Белорусский 06.23 5 мин  06.28 1 д  11 ч  53 м 
Мелихово 06.35 3 мин  06.38 1 д  12 ч  5 м 
Ржев-Балтийский 06.44 46 мин  07.30 1 д  12 ч  14 м 
Осуга 08.15 4 мин  08.19 1 д  13 ч  45 м 
Сычевка 08.40 2 мин  08.42 1 д  14 ч  10 м 
Новодугинская 09.06 2 мин  09.08 1 д  14 ч  36 м 
Вязьма 10.05 26 мин  10.31 1 д  15 ч  35 м 
Сафоново 11.23 2 мин  11.25 1 д  16 ч  53 м 
Ярцево 11.58 2 мин  12.00 1 д  17 ч  28 м 
Смоленск-Центральный 12.47 1 д  18 ч  17 м 

В расписании поезда 241А Мурманск — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031