В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

241А Мурманск — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 241А сообщением Мурманск - Смоленск-Центральный отправляется со станции Мурманск в 18.27 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 12.53 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Апатиты 1, Чупа, Кузема, Идель, Предмедгорский, Свирь, Теребочево, Торжок, Мелихово, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 18.27
Кола 18.47 3 мин  18.50 20 м 
Тайбола 20.08 12 мин  20.20 1 ч  41 м 
Оленегорск 21.00 10 мин  21.10 2 ч  33 м 
Апатиты 1 22.30 10 мин  22.40 4 ч  3 м 
Полярные Зори 23.33 3 мин  23.36 5 ч  6 м 
Кандалакша 00.05 25 мин  00.30 5 ч  38 м 
Княжая 01.27 3 мин  01.30 7 ч 
Чупа 02.57 3 мин  03.00 8 ч  30 м 
Лоухи 03.29 5 мин  03.34 9 ч  2 м 
Амбарный 04.05 2 мин  04.07 9 ч  38 м 
Энгозеро 04.22 2 мин  04.24 9 ч  55 м 
Кузема 05.14 2 мин  05.16 10 ч  47 м 
Кемь 06.05 15 мин  06.20 11 ч  38 м 
Беломорск 07.20 17 мин  07.37 12 ч  53 м 
Летний 08.10 8 мин  08.18 13 ч  43 м 
Идель 08.40 2 мин  08.42 14 ч  13 м 
Надвоицы 09.10 5 мин  09.15 14 ч  43 м 
Сегежа 09.35 5 мин  09.40 15 ч  8 м 
Медвежья Гора 11.19 12 мин  11.31 16 ч  52 м 
Предмедгорский 11.44 2 мин  11.46 17 ч  17 м 
Новый Поселок 12.35 12 мин  12.47 18 ч  8 м 
Кондопога 13.36 3 мин  13.39 19 ч  9 м 
Петрозаводск 14.33 25 мин  14.58 20 ч  6 м 
Свирь 16.45 30 мин  17.15 22 ч  18 м 
Подпорожье 17.30 2 мин  17.32 23 ч  3 м 
Лодейное Поле 18.06 5 мин  18.11 23 ч  39 м 
Волховстрой 2 19.47 3 мин  19.50 1 д  1 ч  20 м 
Теребочево 20.20 13 мин  20.33 1 д  1 ч  53 м 
Чудово-Кировское 21.32 48 мин  22.20 1 д  3 ч  5 м 
Бологое-Московское 00.45 37 мин  01.22 1 д  6 ч  18 м 
Вышний Волочек 01.56 1 мин  01.57 1 д  7 ч  29 м 
Торжок 03.25 25 мин  03.50 1 д  8 ч  58 м 
Высокое 04.40 10 мин  04.50 1 д  10 ч  13 м 
Старица 05.20 10 мин  05.30 1 д  10 ч  53 м 
Ржев-Белорусский 06.20 8 мин  06.28 1 д  11 ч  53 м 
Мелихово 06.35 3 мин  06.38 1 д  12 ч  8 м 
Ржев-Балтийский 06.44 46 мин  07.30 1 д  12 ч  17 м 
Осуга 08.15 10 мин  08.25 1 д  13 ч  48 м 
Сычевка 08.48 2 мин  08.50 1 д  14 ч  21 м 
Вязьма 10.10 26 мин  10.36 1 д  15 ч  43 м 
Сафоново 11.42 2 мин  11.44 1 д  17 ч  15 м 
Ярцево 12.10 2 мин  12.12 1 д  17 ч  43 м 
Смоленск-Центральный 12.53 1 д  18 ч  26 м 

В расписании поезда 241А Мурманск — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728