В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

241А Мурманск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 241А сообщением Мурманск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Мурманск в 18.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 04.37 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оленегорск, Кандалакша, Лоухи, Кузема, Сосновец, Кочкома, Медвежья Гора, Кондопога, Подпорожье, Волховстрой 2, Лихославль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 18.20
Кола 18.40 2 мин  18.42 20 м 
Лапландия 20.20 10 мин  20.30 2 ч 
Оленегорск 20.50 5 мин  20.55 2 ч  30 м 
Апатиты 1 22.25 10 мин  22.35 4 ч  5 м 
Полярные Зори 23.26 3 мин  23.29 5 ч  6 м 
Кандалакша 23.58 25 мин  00.23 5 ч  38 м 
Княжая 01.17 3 мин  01.20 6 ч  57 м 
Чупа 02.43 3 мин  02.46 8 ч  23 м 
Лоухи 03.18 10 мин  03.28 8 ч  58 м 
Амбарный 04.02 2 мин  04.04 9 ч  42 м 
Энгозеро 04.19 2 мин  04.21 9 ч  59 м 
Кузема 05.10 1 мин  05.11 10 ч  50 м 
Кемь 05.59 15 мин  06.14 11 ч  39 м 
Беломорск 07.14 5 мин  07.19 12 ч  54 м 
Сосновец 07.42 1 мин  07.43 13 ч  22 м 
Летний 08.00 10 мин  08.10 13 ч  40 м 
Идель 08.32 2 мин  08.34 14 ч  12 м 
Кочкома 08.48 1 мин  08.49 14 ч  28 м 
Надвоицы 09.13 5 мин  09.18 14 ч  53 м 
Сегежа 09.40 5 мин  09.45 15 ч  20 м 
Медвежья Гора 11.26 15 мин  11.41 17 ч  6 м 
Новый Поселок 12.39 5 мин  12.44 18 ч  19 м 
Мянсельга 13.14 6 мин  13.20 18 ч  54 м 
Кондопога 13.38 3 мин  13.41 19 ч  18 м 
Петрозаводск 14.32 25 мин  14.57 20 ч  12 м 
Свирь 16.38 30 мин  17.08 22 ч  18 м 
Подпорожье 17.23 2 мин  17.25 23 ч  3 м 
Лодейное Поле 17.59 5 мин  18.04 23 ч  39 м 
Мурманские Ворота 19.38 17 мин  19.55 1 д  1 ч  18 м 
Волховстрой 2 20.03 2 мин  20.05 1 д  1 ч  43 м 
Чудово-Кировское 21.44 15 мин  21.59 1 д  3 ч  24 м 
Бологое-Московское 00.26 35 мин  01.01 1 д  6 ч  6 м 
Лихославль 02.18 1 мин  02.19 1 д  7 ч  58 м 
Тверь 02.46 2 мин  02.48 1 д  8 ч  26 м 
Москва-Октябрьская 04.37 1 д  10 ч  17 м 

В расписании поезда 241А Мурманск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728