В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

241А Мурманск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 241А сообщением Мурманск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Мурманск в 18.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 04.37 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оленегорск, Кандалакша, Лоухи, Кузема, Сосновец, Кочкома, Медвежья Гора, Кондопога, Подпорожье, Волховстрой 2, Лихославль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 18.20
Кола 18.40 2 мин  18.42 20 м 
Лапландия 20.20 10 мин  20.30 2 ч 
Оленегорск 20.50 5 мин  20.55 2 ч  30 м 
Апатиты 1 22.25 10 мин  22.35 4 ч  5 м 
Полярные Зори 23.26 3 мин  23.29 5 ч  6 м 
Кандалакша 23.58 25 мин  00.23 5 ч  38 м 
Княжая 01.17 3 мин  01.20 6 ч  57 м 
Чупа 02.43 3 мин  02.46 8 ч  23 м 
Лоухи 03.18 10 мин  03.28 8 ч  58 м 
Амбарный 04.02 2 мин  04.04 9 ч  42 м 
Энгозеро 04.19 2 мин  04.21 9 ч  59 м 
Кузема 05.10 1 мин  05.11 10 ч  50 м 
Кемь 05.59 15 мин  06.14 11 ч  39 м 
Беломорск 07.14 5 мин  07.19 12 ч  54 м 
Сосновец 07.42 1 мин  07.43 13 ч  22 м 
Летний 08.00 10 мин  08.10 13 ч  40 м 
Идель 08.32 2 мин  08.34 14 ч  12 м 
Кочкома 08.48 1 мин  08.49 14 ч  28 м 
Надвоицы 09.13 5 мин  09.18 14 ч  53 м 
Сегежа 09.40 5 мин  09.45 15 ч  20 м 
Медвежья Гора 11.26 15 мин  11.41 17 ч  6 м 
Новый Поселок 12.39 5 мин  12.44 18 ч  19 м 
Мянсельга 13.14 6 мин  13.20 18 ч  54 м 
Кондопога 13.38 3 мин  13.41 19 ч  18 м 
Петрозаводск 14.32 25 мин  14.57 20 ч  12 м 
Свирь 16.38 30 мин  17.08 22 ч  18 м 
Подпорожье 17.23 2 мин  17.25 23 ч  3 м 
Лодейное Поле 17.59 5 мин  18.04 23 ч  39 м 
Мурманские Ворота 19.38 17 мин  19.55 1 д  1 ч  18 м 
Волховстрой 2 20.03 2 мин  20.05 1 д  1 ч  43 м 
Чудово-Кировское 21.44 15 мин  21.59 1 д  3 ч  24 м 
Бологое-Московское 00.26 35 мин  01.01 1 д  6 ч  6 м 
Лихославль 02.18 1 мин  02.19 1 д  7 ч  58 м 
Тверь 02.46 2 мин  02.48 1 д  8 ч  26 м 
Москва-Октябрьская 04.37 1 д  10 ч  17 м 

В расписании поезда 241А Мурманск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930