В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

241А Мурманск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 241А сообщением Мурманск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Мурманск в 18.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 04.37 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оленегорск, Кандалакша, Лоухи, Кузема, Сосновец, Кочкома, Медвежья Гора, Кондопога, Подпорожье, Волховстрой 2, Лихославль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 18.20
Кола 18.40 2 мин  18.42 20 м 
Лапландия 20.20 10 мин  20.30 2 ч 
Оленегорск 20.50 5 мин  20.55 2 ч  30 м 
Апатиты 1 22.25 10 мин  22.35 4 ч  5 м 
Полярные Зори 23.26 3 мин  23.29 5 ч  6 м 
Кандалакша 23.58 25 мин  00.23 5 ч  38 м 
Княжая 01.17 3 мин  01.20 6 ч  57 м 
Чупа 02.43 3 мин  02.46 8 ч  23 м 
Лоухи 03.18 10 мин  03.28 8 ч  58 м 
Амбарный 04.02 2 мин  04.04 9 ч  42 м 
Энгозеро 04.19 2 мин  04.21 9 ч  59 м 
Кузема 05.10 1 мин  05.11 10 ч  50 м 
Кемь 05.59 15 мин  06.14 11 ч  39 м 
Беломорск 07.14 5 мин  07.19 12 ч  54 м 
Сосновец 07.42 1 мин  07.43 13 ч  22 м 
Летний 08.00 10 мин  08.10 13 ч  40 м 
Идель 08.32 2 мин  08.34 14 ч  12 м 
Кочкома 08.48 1 мин  08.49 14 ч  28 м 
Надвоицы 09.13 5 мин  09.18 14 ч  53 м 
Сегежа 09.40 5 мин  09.45 15 ч  20 м 
Медвежья Гора 11.26 15 мин  11.41 17 ч  6 м 
Новый Поселок 12.39 5 мин  12.44 18 ч  19 м 
Мянсельга 13.14 6 мин  13.20 18 ч  54 м 
Кондопога 13.38 3 мин  13.41 19 ч  18 м 
Петрозаводск 14.32 25 мин  14.57 20 ч  12 м 
Свирь 16.38 30 мин  17.08 22 ч  18 м 
Подпорожье 17.23 2 мин  17.25 23 ч  3 м 
Лодейное Поле 17.59 5 мин  18.04 23 ч  39 м 
Мурманские Ворота 19.38 17 мин  19.55 1 д  1 ч  18 м 
Волховстрой 2 20.03 2 мин  20.05 1 д  1 ч  43 м 
Боровенка 23.02 49 мин  23.51 1 д  4 ч  42 м 
Бологое-Московское 00.49 12 мин  01.01 1 д  6 ч  29 м 
Лихославль 02.18 1 мин  02.19 1 д  7 ч  58 м 
Тверь 02.46 2 мин  02.48 1 д  8 ч  26 м 
Москва-Октябрьская 04.37 1 д  10 ч  17 м 

В расписании поезда 241А Мурманск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930