В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

241Х Москва-Курская — Старый Оскол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 241Х сообщением Москва-Курская - Старый Оскол отправляется со станции Москва-Курская в 20.03 и прибывает на станцию Старый Оскол в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Мценск, Орел, Поныри, Курск, Солнцево, Ржава, Кривецкая, Губкин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.03
Тула-1-Курская 22.46 4 мин  22.50 2 ч  43 м 
Мценск 00.24 2 мин  00.26 4 ч  21 м 
Орел 01.09 4 мин  01.13 5 ч  6 м 
Поныри 02.17 2 мин  02.19 6 ч  14 м 
Курск 03.12 15 мин  03.27 7 ч  9 м 
Солнцево 04.09 2 мин  04.11 8 ч  6 м 
Ржава 04.33 50 мин  05.23 8 ч  30 м 
Кривецкая 05.56 2 мин  05.58 9 ч  53 м 
Губкин 06.53 5 мин  06.58 10 ч  50 м 
Старый Оскол 07.45 11 ч  42 м 

В расписании поезда 241Х Москва-Курская — Старый Оскол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031